Нужен надежный хостинг в России

1 23
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#21
dino_spomoni:
Главный плюс у ICQ саппорт - скорость реакции.

Насколько могу судить по тому, что удается читать, то скорость реакции - в двух направлениях - либо посыл на три буквы - многие хостеры уже в тикетах научились посылать на три буквы со скоростью icq - либо трехчасовые разборки на предмет того,кто сам дурак и кто перед кем должен извиниться и кто кого как обозвал

Но вообще заметил интересное совпадение - у тех хостеров, которых я предложил не от "общего мнения", а лично от себя -

1gb.ru timeweb.ru hostfabrica.ru есть и icq и тестовый период - можно попробовать - но сам я именно в icq не пробовал и не считал нужным грузить саппорт, посему именно по этому параметру оценивать не могу

Кстати, два раза форумчане мне писали в личку по поводу icq-шного саппорта timeweb-a - один раз в восторге, что полчаса интенсивно терзали и на все сразу получали ответ - а второй отзыв - что вот типа стукнулись в аську, а там сразу никто не ответил, типа хостинг плохой - действительно, когда одни грузят по самые уши, другим сразу и не ответишь, так что смотрите сами - лично мне удается обходиться без icq

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
dino_spomoni:
Главный плюс у ICQ саппорт - скорость реакции.

Палю тему: если еще один скоростной способ - телефон.

С уважением, Евгений.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий