Прошу оценить сайт (Мужской журнал)

123
V
На сайте с 02.06.2008
Offline
23
#11
MiRaj:
Vаskes, речь не о пестроте, а скорее об имидже. Посмотрите сайты популярных оффлайновых мужских журналов, поймете о чем речь.

А зачем делать как у всех? :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#12
Vаskes:
А зачем делать как у всех?

Неправильный вопрос.

Правильный - "а почему все делают так?".

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#13

нормальный сайт.

Добавляй материалы, и все будет :)

DenisWeb
На сайте с 11.06.2006
Offline
24
#14

Vаskes, ну раз уж Вы просите:

Мужской журнал - это как стиль жизни и его дизайн этот стиль должен поддерживать. А тут дизайн он, как у новостного сайта.

Не вижу модулей для общения, думаю что они могут быть полезны и оставить у вас посетителей, так же они могут создать много страниц, которые могут привести к вам дополнительный поисковый траффик. Хотябы можно было сделать комментарии к статьям. Там есть авторизация, зачем она?

Я бы может и стал читателем этого журнала, если бы там был качественный контент в большом количестве :)

V
На сайте с 02.06.2008
Offline
23
#15
DenisWeb:
Vаskes, ну раз уж Вы просите:

Мужской журнал - это как стиль жизни и его дизайн этот стиль должен поддерживать. А тут дизайн он, как у новостного сайта.

Не вижу модулей для общения, думаю что они могут быть полезны и оставить у вас посетителей, так же они могут создать много страниц, которые могут привести к вам дополнительный поисковый траффик. Хотябы можно было сделать комментарии к статьям. Там есть авторизация, зачем она?

Я бы может и стал читателем этого журнала, если бы там был качественный контент в большом количестве :)

Комментарии есть, к статьям (Для новостей думаю не нужны)

Насчет общения, работаю над реализацией ЛС и Форума

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#16

Согласен с предыдущими высказваниями на счёт СТИЛЯ (шарма, харизмы, ауры). Второй вопрос - контент откуда будет? Планируете сколотить команду крепких профи пера? Или копипаст? Тогда почему "журнал", скорее "портал".

V
На сайте с 02.06.2008
Offline
23
#17
slovoblud:
Согласен с предыдущими высказваниями на счёт СТИЛЯ (шарма, харизмы, ауры). Второй вопрос - контент откуда будет? Планируете сколотить команду крепких профи пера? Или копипаст? Тогда почему "журнал", скорее "портал".

Собираюсь сколотить команду, которые и будут писать статьи...

Портал и журнал очень разные вещи... Да и запросов под фразу мужской журнал намного больше ;)

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#18
Vаskes:
Собираюсь сколотить команду, которые и будут писать статьи...

Не простое это дело... и не дешёвое... очень... хотя, это, конечно, если заморачиваться на качестве материалов.

Vаskes:
Портал и журнал очень разные вещи...

Будете регистрироваться как СМИ?

Vаskes:
Да и запросов под фразу мужской журнал намного больше

А вот это 5 баллов! =)

И ещё, очень понравилось как Вы джумлу причесали. Сами?

V
На сайте с 02.06.2008
Offline
23
#19
slovoblud:
Не простое это дело... и не дешёвое... очень... хотя, это, конечно, если заморачиваться на качестве материалов.

Будете регистрироваться как СМИ?

А вот это 5 баллов! =)

И ещё, очень понравилось как Вы джумлу причесали. Сами?

1) Да не простое, но попробовать стоит + возможно качественный рерайт будет

2) Сомневаюсь, так как это мое хобби, а не работа... Так я руководитель интернет магазина :)

3) :)

4) Мало кто узнает ее, возился не один месяц :)

P/S По совету опытных людей с форума, пол дня делал нормальный вывод Title в страницах :)

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#20

Vаskes, ВО-первых - СПАСИБО =)

Во-вторых - продавать такую джумлу не планируете? Или её вариации? Думаю, перспективное дело. Мне сложно её технически оценить, но внешне - отлично.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий