Как налить Pr на страницы второго уровня

S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
1192

Ни раз замечал сайты, у которых pr второй страницы ни чуть не уступает первой, а там просто контакты. Получается на эту страницу идет куча ссылок или просто не правильно распределен внутренний вес?

[Удален]
#1

На эту страницу ведет куча внутренних ссылок, т.к. пункт меню наверняка сквозной по всему сайту. Отсюда и высокий PR. Конечно, большинство внешних ссылок ведет на главную, там как правило больше PR. Только вот на тулбаре, что 4.4, что 3.6 отображаются как 4.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2
Paragelmen:
Только вот на тулбаре, что 4.4, что 3.6 отображаются как 4.

Откуда сведения?

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#3
scrapi:
не правильно распределен внутренний вес?

не правильно, внутренние ссылки на страницу "контакты" нужно закрывать.

kimberlit:
Откуда сведения?

отсюда

speede
На сайте с 27.08.2008
Offline
4
#4
Paragelmen:
На эту страницу ведет куча внутренних ссылок, т.к. пункт меню наверняка сквозной по всему сайту. Отсюда и высокий PR. Конечно, большинство внешних ссылок ведет на главную, там как правило больше PR. Только вот на тулбаре, что 4.4, что 3.6 отображаются как 4.

Согласен, внутряки ветряки тому виной :)

Вот если кому то нужны программы всякие по раскрутке сайта по оптимизации и анализу заходите => ко мне на сайт (http://www.besplatnovse.com) и качайте сколько угодно мне не жалко, и совершенно бесплатно!!!
S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#5

а разве сквозняк типа меню учитывает поисковик?

S
На сайте с 20.07.2008
Offline
26
#6
scrapi:
а разве сквозняк типа меню учитывает поисковик?

Ну да, если вы не закрыли эти элементы для индексации;)

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы до этого оно не было сказано! Мое, правда, до этого это говорил и Сенека
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#7
scrapi:
а разве сквозняк типа меню учитывает поисковик?

А как он догадается что это меню?

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#8
scrapi:
а разве сквозняк типа меню учитывает поисковик?

Учитывают.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
[Удален]
#9
kimberlit:
Откуда сведения?

Что тут непонятного? На тулбаре отображаются округленные до единиц значения.

SS
На сайте с 29.08.2008
Offline
20
#10
Paragelmen:
Цитата:
Сообщение от kimberlit Посмотреть сообщение
Откуда сведения?
Что тут непонятного? На тулбаре отображаются округленные до единиц значения.

Я бы сказал не до единиц, там использую другие значения, вроде 23596, а потом для тулбара преобразуют в абстрактные от 1 до 10, для наглядности простых пользователе и скрытия точных значений от SEOшников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий