Сервис ЯДа по выводу на РБР карту сбоит.

123
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#11

Со sperans сегодня разговаривал лично по телефону-

если проявить НАСТОЙЧИВОСТЬ в разговоре с суппортом ЯДА,то можно выйти на человека,который реально компетентен в теме задаваемых вопросов,а не выслушивать стандартно- бредовое "Мы передали номер вашего тикета ответственному сотруднику и он вам ответит скорее всего в течении ближайших 24 часов "

.

За то что попутал sperans и Н Шестакову- приношу свои личные извинения,был уверен что это один и тот же человек.

Сегодня пошел 4 ый календарный и 2 ой банковский день,когда мне обещают сделать возврат обоих платежей на мои счета в ЯДе.

Посмотрим насколько это затянется.

2 Kot-II

Я по прежнему считаю, что тот,кто писал и/или тем или иным образом учавствовал в написании и проверки работоспособности данного софта- криворукий лузер,а носит от бороду и свитер- мне плевать.

Из ЯДа он или РБРа- не знаю точно,но думаю что из первого.

К тебе у меня вопросов нет впринципе- ты не работаешь ни в ЯДе,ни в РБРе и твое мнение- всего лишь мнение стороннего обывателя,кое меня нисколько не беспокоит.

И каким я тебе предстапвляюсь- тоже.

Но я из другой породы чем ты- если мне обещают,но не делают,то я не "подставляю вторую щеку для удара"( ну ничего страшного что обещанного не выполнили- вы уж нас извините,подумаешь, около 20 ки зависло,ничего,все богатые,бывает),а стараюсь всеми силами выцарапать "свое",неважно в какОй форме оно выражено- в материальной или какой либо еще

Понимаешь к чему я?

ЗЫ.

Больше в полемику в этой теме вступать не буду- только укажу когда деньги вернулись на мои счета и кол- во дней просрочки по исполненному платежу.

Мой WMID#243517221869
KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#12
Masaco:
Но я из другой породы чем ты

Ну да, я же сразу и сказал, что ты из другой породы, и даже сказал, из какой именно. Так чего было споры разводить, раз сам согласен? Хорошо, что одумался, и больше в полемику вступать не будешь.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#13
Masaco:
вы уж нас извините,подумаешь, около 20 ки зависло,ничего,все богатые,бывает

К моему огромному сожалению, при техническом сбое нет возможности устанавливать приоритет починки или возврата в зависимости от суммы.

Приоритет починки у всех таких багов самый высокий. Чинят как только получится. Собственно, починить уже починили, больше ничего не зависает, количество зависших зачислений известно, и это не сотни. Список составлен, протолкнуть до РБР не удастся - сегодня велись переговоры. Следовательно, будет возврат. Очень надеюсь, что удастся сделать завтра. Но, опять-таки, возврат будет по всем зависшим, соберут в один пакет и сделают.

Что уж тут сказать по сути топика. Проблема возникла очень неприятная, стыдно очень.

Починили. Деньги вернём.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#14

Разные люди в суппорте яндекса обещали вернуть все средства на счета сегодня (последний раз звонок им был в 16-50). Посмотрим.

PRO117 добавил 27.08.2008 в 15:44

Один из платежей вернули в 15-12 и "замолчали". Платежик не самый большой. Я так думал, по словам sperans, все будет пакетом и единовременно. Ан нет. Подождем.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#15

У меня пока пусто - оба платежа не вернули. Так что у тебя все еще не так плохо :%)

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#16

Час от часу не легче. Грузили двумя частями :) Первая уже есть, вторую ждём - обещают по-прежнему сегодня.

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#17
sperans:
Час от часу не легче. Грузили двумя частями :) Первая уже есть, вторую ждём - обещают по-прежнему сегодня.

Не понятно формирование частей. У меня средний по времени (есть до него и после него) платеж средних размеров (есть больше него и меньше по суммам) прошел, остальные висят. Неясен ранжир. Как комбинировали? И если первые прошли, почему такое длительное ожидание остального.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#18

а сам сервис сейчас работает стабильно? Платежи доходят на карты без сбоев?

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#19

Мне все вернули.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#20

Все пришло :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий