Невозврат кредита со стороны freezzeerf в размере 4 000 wmz

[Удален]
#431
Unlock:
Тут это там В личку он мне сегодня написал, что он не кидала.

Главное - поплакать хорошо, измазать личку соплями, а кредиторы же тоже люди, вытрут личку от соплей и скажут "кушай, малыш, икорку, а то если подохнешь, то кто тогда кредиты отдаст", хотя сами понимают, что о возврате кредитов можно и не мечтать. Такова психология, и многие кидалы этим пользуются.

M
На сайте с 07.02.2008
Offline
14
#432
DkWix:
Ага, кидала не виноват, что он людей кинул, "оно само как-то получилось" 😂

Кидала конечно виноват. А что толку?

Кроме осуждения его на форуме с ним сделать не чего нельзя.

Тут даже настоящие, подтвержденные паспортные данные должника не озвучены, лишь псевдоним – freezzeerf.

(Может где то писались, но найти их на 44 страницах сложно)

Если я выйду на улицу и дам деньги в долг первому встречному под честное слово и он мне их не вернет, кто будет в этом виноват? Я или не известный кидала?

[Удален]
#433
mixalikes:

Если я выйду на улицу и дам деньги в долг первому встречному под честное слово и он мне их не вернет, кто будет в этом виноват? Я или не известный кидала?

Здесь ситуация немного другая, я не думаю что адекватный человек даст 1500 $ первому встречному. "Кидала" имел достаточную репутацию на форуме, чтобы ему давали такие кредиты + кредиторы знали где он живет, телефон и т.д.(насчет паспортных данных не знаю). Поэтому, я не считаю, что это тоже самое, что дать первому встречному.

[Удален]
#434
Phessiv:
кредиторы знали где он живет, телефон и т.д.

И это им помогло в данной ситуации? ;)

M
На сайте с 07.02.2008
Offline
14
#435
Phessiv:
Здесь ситуация немного другая, я не думаю что адекватный человек даст 1500 $ первому встречному. "Кидала" имел достаточную репутацию на форуме, чтобы ему давали такие кредиты + кредиторы знали где он живет, телефон и т.д.(насчет паспортных данных не знаю). Поэтому, я не считаю, что это тоже самое, что дать первому встречному.

Что первому встречному, что фрезерву – результат один и тот же.

Эффективных и приемлемых методов воздействия на должника нет.

[Удален]
#436
Alexby:
И это им помогло в данной ситуации? ;)

Отчасти, просто я считаю кредиторы не так ими воспользовались(этими данными в смысле)

:)

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#437
Phessiv:
"Кидала" имел достаточную репутацию на форуме

ИМХО репутация на форуме не должна влиять на процесс кредитования... Т.е. вообще не фигурировать в анализе заемщика...

С уважением, Андрей aka EX
Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#438
-EX-:
ИМХО репутация на форуме не должна влиять на процесс кредитования... Т.е. вообще не фигурировать в анализе заемщика...

Ага. Вот Миха - тому пример :)

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
[Удален]
#439
mixalikes:
ИМХО если дал в долг, а долг не вернули, то винить в этом кидалу бесполезно.
Так как чаще всего найти кидалу и получить с него долг затруднительно.
Винить в кидке остается только горе-кредиторов.

Гм. Ну как бэ кредиторы, конечно, просчитались, да. Однако "винить" их в этом не стоит, поскольку они, в отличие от заёмщика, не совершали ничего противоправного...

[Удален]
#440
Ага. Вот Миха - тому пример

Как кредитор или берущий в долг? (зеваю со скуки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий