Кто-то дает консультации по сайту, для попадания в яку?

123
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11

Terys, хм.. вы сколько раз вообще всего подавали? я так понял подали первый раз платно - отказали. потом подали второй раз (сколько времени прошло с момента предыдущей заявки?) бесплатно и вам выдало это "Даный ресурс уже направлен в каталог", я правильно понял? ну вообще, имхо, эта фраза щас означает скорее все то, что время не вышло еще с момента предыдущей заявки, должно же у них ограничение какое-то на это дело стоять.

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#12
basterr:
Terys, хм.. вы сколько раз вообще всего подавали?

3 раза.

1-й месяцев 6 назад.

2-й платно за неделю до повышения цен

3-й месяца 1-2 месяца назад.

basterr:
имхо, эта фраза щас означает скорее все то, что время не вышло еще с момента предыдущей заявки, должно же у них ограничение какое-то на это дело стоять.

ясно, значит нужно ждать.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13
Terys:
ясно, значит нужно ждать.

ну вы всеже уточните этот вопрос. я тут на 100% не уверен.

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#14

Попробую =)

Еще разок вопрос:

Если при добавлении сайта в Яндекс каталог пишет: "Даный ресурс уже направлен в каталог" - это значит, что он еще там находиться в не рассмотренных?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15

Раз так пишет - наверно уже рассмотрен. Либо он там появится в ближайшее время, либо не появится.

А ещё есть /ru/forum/comment/3158331

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#16

А как определить, что сайт в этой скрытой части?

Такая выдача может мне поведать, что он именно в этой самой скрытой части?

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#17
Terys:
Интересует сабж. Есть сайт, довольно не плохой, подавал заявку - тишина. На платное заявку тоже ответили отрицательно. Возможно кто-то проконсультирует (платно\бесплатно) что и как нужно поменять на сайте для попадания в яку.

могут отказывать по причине неуникального контента -

Подпись: Андрей Викторович П. -)
Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#18

>могут отказывать по причине неуникального контента

Да, не уникальность содержания - одна из главных причин отказа...

libarea.ru ( https://libarea.ru/ )
Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#19

Хм, большинство материалов сайта - уник. И опять же, в категории, куда хочу подавать есть примеры сайтов, на которых контент как уникальный, так и не уникальный, но они были туда добавлены гораздо раньше.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#20
Evg:
>могут отказывать по причине неуникального контента

Да, не уникальность содержания - одна из главных причин отказа...

И кол-во тоже, есть 2 сайта (могу в личку показать) никакой сапы, контент уник, на одном порядка 2000 статей, только не спрашивайте сколько мне это обошлось - много. 3 попытки - глухо, не берут платно.

До этого сайт аналогичный так добавлял, каждую неделю, с 6-го раза взяли....

вот и думайте

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий