Нужен баннер 125х125

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#61
вы уверены, что именно вы потенциальный потребитель?

В абстрактном смысле. Любой баннер ставит целью заинтересовать, привлечь внимание. Даже если мне глубоко пофигу проблемы русских за рубежом, я мог бы перейти по ссылке, заинтригованный интересной фразой или каким-то выделяющимся образом. В конце концов, каждому свойственно любопытство.

"Погорячее" не означает клубничку, если что. Имелся в виду неординарный слоган, побуждающий ко клику по баннеру. "Счастливы? Разбогатели?" - это пресно.

у баннера с "Образом" башен и Ивана главный недостаток

Я уже сказал, что над реализацией можно и поработать, и с Вашими замечаниями вполне согласен. Но вот визуальный ряд у него вышел интересным.

В порядке оффтопа скажу, что для своих сайтов я давно уже не делаю анимированных баннеров. Мне больше нравится идея лаконичной, статичной законченной композиции.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#62
Ivan Che:
Но вот визуальный ряд у него вышел интересным.
В порядке оффтопа скажу, что для своих сайтов я давно уже не делаю анимированных баннеров. Мне больше нравится идея лаконичной, статичной законченной композиции.

загляните на сайт ТС и вы сразу поймете мою идею.

кстати: на лента.ру сейчас справа вверху висит хороший баннер.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#63
Kaminari:
Та да.. часто делал простые баннеры, но красивые и кликабельные, но почему-то заказчики многие говорят типа "за что я должен платить", т.к. реально 10 минут работы... Если б все понимали, что баннеры ценят не за сложно, а за кликабельность, делал бы другие (и делаю, но зависит от темы и от ТЗ заказчика)

А вот в этом я вас поддерживаю.

Если реально хочешь заработать на создании баннеров - делаешь просто по принципу "любой каприз за ваши деньги". Хотят некликабельное, но красивенькое фуфельцо - да держите на здоровье, столько-то с вас. Твердишь иной раз - ну много это будет, 30 Кб для баннера 468х60. А отвечают, что зато красиво будет. 😆

Так что, поддерживаю. Лишь бы заказчику понравилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий