Нужен баннер 125х125

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#51
Kopernik:
в простоте залог успеха...

+1000

но только в той, когторая "до гениального просто", а не в той. которая "простота - хуже воровства"

:)

в любом баннере главное - идея. если она есть - баннер можно сделать. если ее нет, то и графика не спасет.

и вообще, господа баннеродельщики, скорость хороша для подачи заявки. а по поводу реализации и подумать не вредно...

касательно ЦТР: в баннерках и сейчас отдельные баннеры могут иметь ЦТР по 4-6%, если владелец баннерки всякое гуано в сетку не берет. а уж на сайтах... загляните в магазин контакных линз у меня в подписи - там в верхнем левом углу баннер. когда было актуально (в конце мая и первой половине июня) ЦТР баннера был 18-24% (зависело от дня недели и погоды).

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#52

вот просто так :)

в вашем блоге лучше будет работать правый. особенно если вы его разместите слева от TNX.net и с пробелом хотя бы в 10 точек. а уж если над этой клеткой сделаете заголовок "интересное", то эффект будет еще лучше...

gif kopernik-1.gif
gif kopernik-2.gif
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#53

MoMM, ну ни фига себе... Сдается мне, что первые вебмани вы заработали, клепая баннеры :)

Можно забирать?

А может быть, пожирнее вопросы на баннере нужно сделать, или нет?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#54
Kopernik:
Сдается мне, что первые вебмани вы заработали, клепая баннеры

первые вэбмани я заработал чуть больше 4-х лет назад, открыв свою баннерную сеть и набрав туда качественные рекламные площадки :)

забирайте :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#55

Kopernik,

MoMM:
особенно если вы его разместите слева от TNX.net

советую прислушаться :)

[Удален]
#56
MoMM:
вот просто так :)

в вашем блоге лучше будет работать правый. особенно если вы его разместите слева от TNX.net и с пробелом хотя бы в 10 точек. а уж если над этой клеткой сделаете заголовок "интересное", то эффект будет еще лучше...

просто отлично ☝

а если бы еще немного "бедной Изауры" добавить (что-то вроде "разочаровались", но именно это слово не нравится), то вообще было бы супер - люди любят читать о неудачах других не меньше, чем об успехах других :) особенно о неудачах тех, кому изначально вроде как завидуют - живут же люди за бугром. а тут такой облом - оказывается, и там масло не на каждом бутерброде, получается, я не дурак и лентяй, а предусмотрительный человек :))

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#57

Признаюсь: мне нравится баннер от freezzeerf. Возможно, над реализацией можно еще поработать, но идея хороша. Образ яркий и привлекает внимание.

MoMM, тоже хорошо, но я как потенциальный потребитель на вялую затравку "Счастливы? Разбогатели?" не клюнул бы. Нужно что-то "погорячее".

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#58

MoMM, хорошо, я, кажется, понимаю, почему так... :) Во, сколько запятых :)

Ivan Che, пожалуй, прав. Можно что-то и погорячее :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#59
Lenok2:
а если бы еще немного "бедной Изауры" добавить

там некуда - не ухватят взглядом если уменьшить шрифт, а если добавить строчку - сожрется воздух и баннер тоже будет хуже схватываться взглядом.

те три составляющих "где лучше, счастливы или разбогатели" - основные вопросы... с ними конкурируют "любимы" и "хорошая работа" - но они более узкие по сравнению со счастливы или разбогатели...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#60
Ivan Che:
но я как потенциальный потребитель на вялую затравку "Счастливы? Разбогатели?" не клюнул бы. Нужно что-то "погорячее".

вы уверены, что именно вы потенциальный потребитель?

у баннера с "Образом" башен и Ивана главный недостаток - по нему будут кликать 1/5 тех, кто его заметят - 80% времени показа баннер из себя ничего не представляет... а это, извините, не кино, чтобы держать в напряжении на всем протяжении фильма, на баннеры специально не смотрят. тут или поймал внимание любым кадром, или посетитель прошел мимо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий