Fax и E-mail

123 4
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#11

Если люди настолько проявляют неуважение к сообществу или являются непрофессионалами, которые неумеючи разрабатывают сайты, которых весьма просто отличить от тех же размещающих намеренно сателлиты, и откровенных спамеров интернета что занимаются рассылкой по каталогам(в глобальном смысле это именно так), созданием НЕ сайтов, и прочей деятельностью направленной на распространение информации по интернету "об этом", то я считаю что нормальный комплексный подход включает в себя комплексное продвижение товаров и услуг, который я считаю вполне оправданным, причем не финансовыми вложениями и отдачей, а самой сутью дела, ведь если это грамотно составленное предложение о товарах и услугах для смежных компаний, то это - выгодно! Ведь это просто! Это обоюдная выгода от сотрудничества!

Так почему же это нарушение законодательства!?

Если я знаю о какой-либо компании, занимающейся предоставлением услуг и в содружестве с нашим предприятем предоставляющем услуги в полной мере - так почему мне должно быть стыдно или совестно перед от мысли предложить свою услугу - по почте или по факсу?

Ведь говоря о спаме мы имеем в виду ежедневные горы мусора, которые любой человек, пусть даже и не дизайнер с врожденным чувством прекрасного сможет от настоящего делового предложения.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#12
Denisg:
почему мне должно быть стыдно или совестно перед от мысли предложить свою услугу - по почте или по факсу?

да не должно вам быть стыдно. кто такое сказал?

говоря о спаме, нужно ответить самому себе на один единственный вопрос:

хотел адресат получать это или не хотел.

только и всего.

[Удален]
#13
Lenok2:
Так что спам и говносателлиты - равноценное зло, имхо (бывают сателлиты вполне нормальные, к ним это не относится)

Я, к счастью, нечасто пользуюсь поиском по некоммерческим запросам, так что сателлитов не вижу практически. :)

Psycho добавил 18.08.2008 в 19:55

Господа, зачем пытаться переубедить этого спамера? Он спросил наше мнение - ему ответили, а он пытается ещё что-то доказать. Где логика? Нет логики. Посему если считает, что спам - добро, то пусть занимается им сколько угодно, чо ж поделать.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#14

Psycho, я не считаю себя спамером. Я спросил мнение сообщества - потому что мне не все равно как предлагать свои услуги и я не собираюсь навязывать кому бы то ни было свое сотрудничество. Тем более таким методом как бездумная рассылка.

Я найду именно те организации которые представляют интерес в отрасли и вручную лично отправлю им предложения.

Спасибо всем за дискуссию. Я выяснил что хотел.

Denisg добавил 18.08.2008 в 20:19

Самое пожалуй удивительное что кто-то побоявшийся подписаться поставил мне минус. Причем в другой теме, причем по вопросу совсем не относящемуся к делу. Причем после ответов мне стартера топика. Вероятно пожелавший остаться неизвестным искал мои сообщения.

Спасибо, очень приятно что интересуетесь.

Друзья, среди нас .....

У кого может быть репутация для минуса: 526-447 79?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Lenok2:
мне их навязывает яндекс, например, ставя первым в выдаче по моему запросу.

Эмм... так не сателлиты виноваты, а ты.. если не смогла опередить в выдаче сателлит.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#16
Denisg:
Друзья, среди нас .....

А что, кому-то нужен такой друг, который заявляет в подписи о неуважении к окружающим

Каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других

Есть, конечно люди, которые рассылают спам, даже среди моих знакомых, но они хоть адекватны во всех других отношениях и не выставляют себя борцами за чистоту интернета

Denisg:
У кого может быть репутация для минуса: 526-447 79?

А зачем это спрашивать - продемонстрировать неуважение к Правилам форума

Или чтобы убить, изнасиловать, и расчленить труп каждого, кто не согласен с Вашим мнением

Да, могу дать бесплатный совет - когда злые Гоудэдди заблокируют домены за спам, не надо жаловаться с этого же ника, что это злые конкуренты подставили - тут некоторые форумчане умеют пользоваться поиском и сумеют сопоставить действия злых конкурентов с этой вот темой

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#17
The WishMaster:
Эмм... так не сателлиты виноваты, а ты.. если не смогла опередить в выдаче сателлит.

😮

99% пользователей инета вообще не знают слов сайт-сателлит и оптимизация сайтов. Они тоже виноваты в том, что находят по своим запросам говносателлиты и не умеют их распознать?

в таком случае не спаммеры виноваты, а те, кто не может настроить защиту от спама в своем ящике. не врачи, а тупие больные, которые не могут распознать болезнь. и т.д.

P.S. а мы с Вами разве на ты?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#18

Lenok2, Вы уж прямо скажите, что не уважаете тех, кто использует сателлиты - для того, чтобы с их помощью выводить в топ нормальные сайты

А уважаете только тех, кто спамит форумы и гостевые (о чем ТС пишет в соседней теме), а также мэйлы и факсы

Добавлено. На всякий случай - вижу, в том числе, и созданную Вами тему нужна шапка для сателлита - но это не мешает мне Вас уважать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Lenok2:
99% пользователей инета вообще не знают слов сайт-сателлит и оптимизация сайтов. Они тоже виноваты в том, что находят по своим запросам говносателлиты и не умеют их распознать?

Ммм.. так твоя задача выдать им нормальный РЕЛЕВАНТНЫЙ сайт.

Lenok2:
P.S. а мы с Вами разве на ты?

Я тут со всеми на ты. Таков сетевой этикет. Кому не нравится, те могут меня игнорировать.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#20
The WishMaster:
Я тут со всеми на ты. Таков сетевой этикет. Кому не нравится, те могут меня игнорировать.

Я тут со всеми на Вы. Таков общечеловеческий этикет.

Но вот лично Вы игнора не дождетесь, извините :p

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий