"," нужны ли?

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
1401

Сабж. Хотелось бы услышать новое мнение по этому поводу. Уточню, имеется ввиду прим. title = слово, слово, слово или title = слово слово слово. Или это не имеет никакого значения?

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#1
Или это не имеет никакого значения?

На мой взгляд, не имеет. Мне кажется, что запятые стоит ставить по правилам пунктуации (т.е. для пользователей), а не для поисковых систем. Всё-таки именно title используется в качестве заголовка сниппета в результатах поиска, а значит в большей степени от него зависит выбор пользователя.

PS. А какое отношение тег title имеет к метатегам? Вроде никакого...

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#2

Мысль ясна...

Угу, но тут и для keywords подходит. :)

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#3

А вы посмотрите на выдачу - запятые себя прекрасно чувствуют :)

[Удален]
#4

Извините, вклинюсь с вопросом по теме. А если у меня так:

Название сайта :: Раздел :: Подраздел

"::" пропускаются или они могут как-то вредить? Это для красоты.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#5

Eagle, у меня на одном сайте титл такой: "Сео-текст :: Компания".

Так в выдаче Яндекса два двоеточия превратились в одно: "Сео-текст : Компания"...

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#6

Да там просто размер title не маленький, но в пределах разумного. :)

[Удален]
#7
GEREM:
Eagle, у меня на одном сайте титл такой: "Сео-текст :: Компания".
Так в выдаче Яндекса два двоеточия превратились в одно: "Сео-текст : Компания"...

У меня тоже убирает ":". Хотя в примере minaton`а в выдаче сайт, где Я так и выводит "::". Хотя, не такая уж проблема :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий