Нужен дешевый американский хостинг

1 2345 6
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#21

Offshore,

1. если сайты англоязычные -- могу предоставить хостинг в замен на текстовую ссылку с каждой страницы, которая у меня хостится.
Сервер американский, есть пхп, мускл, статс, анлим субдомены, фтп, емейлы и т.п.

Встречное предложение. Дам хостинг 100000 сайтам взамен за обратную ссылку с каждой страницы! :) Да чего уж там. Захощу половину всего интернета за обртаные ссылки :)

Offshore,

Какой-то shared vps получается.

Вообщето VPS по определению shared. Не путать с Dedicated и Collocation.

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#22

absolut,

Dreamhoster.com, ну а чем вы лучше? Дизайн от темплейтмонстера, принимаете деньги только способами доступными частным лицам, и цены заставляют задуматься о перспективе такой компании...

А причем тут Dreamhoster.com? 🤣 все что ты сказал справедливо для 80% российских "хосеров".

[Удален]
#23
Artisan:
Куда пропал сказочник?
absolut:
Ventura, себестоимость VPS поболее 6.95. Поэтому у Вас не VPS :)

Зачем так? 6.95 - стандартная и достаточно известная цена на vps минимальной конфигурации. Полный vps (близкий к идеалу) стоит сейчас 14.95. Реально. Просто надо знать места. Сеть мать наша штука хитрая. Ведь есть же люди которые платяйт за dns-ы Руцентру... при наличии бесплатных dns :).

У меня шеф умудрился пристроить кучу клиентских сайтов на Verio vps... фанат блин футбольный. 210 английских фунтов в квартал... оплата чеком, ну он хоть заплатить не успел. Я из отпуска вышел и 2 недели гасил ситуацию.

[Удален]
#24
Ergo:
Offshore,
Вообщето VPS по определению shared. Не путать с Dedicated и Collocation.

Как ни крути, а получается, что Offshore интуитивно угадал суть процесса :):

Offshore:
Это где такие продаются :) ?
Какой-то shared vps :D получается.

Вот как бывает, когда лезешь во все темы в погоне за репутацией. Offshore, минус поставишь, получишь в ответ 5 или даже 10. И шефа не обижай... блин.

[Удален]
#25
Dreamhoster.com:
absolut, Я здесь не ставлю целью говорить кто лучше кто как, и тем более не возношу свою компанию, выше других, способы оплаты в интернете те, что необходимы в интернете, в нашем городе и нашей стране есть и другие варианты оплаты, а вот наше ценообразование - наша забота, не устраивают - ищите хостинг за 0.99 в месяц это ваше право.

Ну хостинг за 1 пессо это как раз у вас и есть :).

Dreamhoster.com:
Intermedia, Если это так, то очень хорошо, но просто смысл 1Гб места при 10Гб трафика имхо не очень много :) Но это всё моё имхо, и сли кого обидел - приношу извинения :)

Снова таки... цифры надо с делом связывать. Сейчас многим сайтам важнее хороший mysql, а не дисковое пространство... Например у вас соотношение 1:60 (явный зажим места и/или возможность дешево брать трафф), у лидеров хостинга: 1:4, 1:20 и 1:100 в зависимости от специализации. Но что значат ваши потуги конкурировать по сравнению с идеями одного из наших хостеров: gift ваучеры постоянным клиентам, примерно до 50% стоимости самого продвинутого их shared плана (наш был сделан с дикой скидкой что-то около 75% lifetime, так для нас ежегодный gift ваучер + 1 affiliate продажа перекрывает годовую стоимость хостинга...), min 1 гиг трафа дополнительно к лимиту за каждую неделю хостинга с ними (у нас сейчас 27.5 гиг диска и 496 гиг трафа за $119.40/год: нам добавляют 160 мег диска и 2.5 гига трафа в неделю), или 80% скидка на первый год новым клиентам...

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#26

Ventura, VPS подразумевает выделение части памяти и процессорного времени. Вы, почему-то, не указали этого...А так же еще один важный момент - панель управления.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#27
Ventura:
6.95 - стандартная и достаточно известная цена на vps минимальной конфигурации.

Вы писали про 10 Gb места за такую цену а минимальная конфигурация на www.FirstVDS.ru например стоит еще дешевле так что если можно пример Вашего чуда в студию пожалуйста потому что я например в сказки не верю, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#28

Пи...ц, минуту назад прочел новость от них... всем старым клиентам unlimited domains. У нас там 2 акка... 2-ждy unlimited млин... пошел лечить нервы.

[Удален]
#29
absolut:
Ventura, VPS подразумевает выделение части памяти и процессорного времени. Вы, почему-то, не указали этого...А так же еще один важный момент - панель управления.

Спасибо за минус, как предупреждал завтра вернем в 5-тикратном размере ;).

Я работал с разными панелями, скажу честно: 2 лучшие не имеют никакого отношения к популярным именам, они сделаны под конкретного хостера. cpanel и plesk - какашки, хренотень которую сделал себе verio лучше не давать в руки нормальному сисадмину... один из наших умудрился хранить на серверах verio игры.

Для меня лучшая панель та на которой я не забываю где кнопка рестарта и которая не зависает как plesk у hostway.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#30
absolut:
Ventura, VPS подразумевает выделение части памяти и процессорного времени. Вы, почему-то, не указали этого...А так же еще один важный момент - панель управления.

На FreeBSD можно сделать VDS с root доступом используя только возможности самой системы без переделок и дополнительных программ так чтобы память и процессорное время были общие а выделялось только отдельное место под файловую систему и все очень хорошо получается но вот чтобы нарезка 10 Gb место по такой сказочной 6.95 розничной цене была я пока не встречал.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий