Информационная война на ТВ. Против кого?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#91

Miha Kuzmin (KMY), уж слишком вальяжно чел пишет о многих вещах, в которых просто не может разбираться профессионально.

Так, напр., я думаю, в тактике ведения войсковых операций он не разбирается - а пишет...

В степени подготовленности солдат - он только читал про дело Сычева - а пишет...

В скорости сбрасывания портфелей акций российских предприятий западными инвесторами не разбирается - а пишет...

Разумно пишет, но уж больно как-то... Да мне пофик, короче. Я "Мэнсфилд-Парк" сейчас читаю. Наслаждаюсь. Почитай "Мэнсфилд-Парк", советую. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#92
moldu:
А Англию Вы сейчас приплели за что? За ее вновь взыгравшие имперские амбиции в области арктического шельфа?

Он наверно имел ввиду, то что Англия как саттелит США, всячески поддерживает её действия, вне зависимости от того законны действия США или нет, поэтому Англия должна тоже отвечать... но нужно подчеркнуть, что Damir-Wood, именно правительства тех или иных стран а не сами страны и их народы...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
[Удален]
#93
Он наверно имел ввиду, то что Англия как саттелит США, всячески поддерживает её действия, вне зависимости от того законны действия США или нет, поэтому Англия должна тоже отвечать... но нужно подчеркнуть, что Damir-Wood, именно правительства тех или иных стран а не сами страны и их народы...

Деревянный дамир опять какую-то чушь наплел...

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#94
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати ссылку приводили?

Хммм крайне интересная ссылка. Ближе к истине.

Самое главное, что кто бы на себя одеяло не тянул и не обвинял друг друга "Он первый стрельнул" в любом случае и Грузии и тем более России наплевать на мирную жизнь Осетии, Абхазии и тд. Смешно смотрятся обвинения друг друга на уровне "Какк?! Вы видели гибнут дети и женщины! Какие сволочи, они стреляют исключительно по больницам и школам. Надо их срочно остановить, а то они танками по детям ездят".

Так и хочется сказать, "Да, и заправляют танки/самолёты кровью детей, звери !"

Как посмотришь российские новости, сплошное давление на эмоции человека. Саакашвили представляют полным идиотом, фашистом, зверем, да ещё и самоубийцей. Неужто всё так просто?

-
versak
На сайте с 08.08.2008
Offline
52
#95

Россия рулит

Построить дом в Сочи (http://big-group.ru)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#96
Plastilin:
Хммм крайне интересная ссылка. Ближе к истине.

Перепроверьте факты. Во-первых, индекс РТС не падал на 10%. Во-вторых, в течение суток он почти вернулся на уровень начала войны. В-третьих, число российских военных в Грузии вдвое завышено. В-четвёртых, никто пока не видел танков вглубине грузинской территории, а об окончании операции уже объявлено Медведевым. В-пятых, воююет не старомодная армия, а армия генерала Шаманова, которая имеет опыт последней чеченской войны. Ну и дальше в том же духе.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#97
Слава Шевцов:
Перепроверьте факты. Во-первых, индекс РТС не падал на 10%. Во-вторых, в течение суток он почти вернулся на уровень начала войны. В-третьих, число российских военных в Грузии вдвое завышено. В-четвёртых, никто пока не видел танков вглубине грузинской территории, а об окончании операции уже объявлено Медведевым. В-пятых, воююет не старомодная армия, а армия генерала Шаманова, которая имеет опыт последней чеченской войны. Ну и дальше в том же духе.

Кстати факты меня тоже смутили, но мне больше рассуждения понравились, что откуда и куда идёт.

Слава Шевцов:
а об окончании операции уже объявлено Медведевым. В-пятых, воююет не старомодная армия, а армия генерала Шаманова, которая имеет опыт последней чеченской войны. Ну и дальше в том же духе.

Об этом стоит задуматься, неужели Саака... такой псих, что не расчитал, что проиграет войну за один день, да ещё и не договорившись с США заранее? И российская армия, ранее проявляющая "вялось", за один день успела, привести армию, позвать флот, раздать гражданство осетинам и разколбасить силы Грузии. Неужели действовали импровизированно?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#98
versak:
Россия рулит

Кем? Кого?

Регистрация: 08.08.2008 - дитя запуска Больного Адронного Коллайдера пришло на форум. (Или - не-запуска...).

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#99

Мишка отжог :) пеарится на запад

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#100
Plastilin:
Кстати факты меня тоже смутили, но мне больше рассуждения понравились, что откуда и куда идёт.

"Бог на стороне больших батальонов" (с) Наполеон. Ввели армию, показали США серьёзность намерений, потренировались, постреляли, ушли. И после этого вся логика по ссылке летит нафиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий