Бросил курить сам - Брось курить другому!

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#141
kevindark:
Киев. В переходах метро у нас курить запрещено, за это гоняют ментозавры. На остановке, ИМХО, можно отойти немного, равно как и у входа в магазин стоять необязательно - быков много, некоторые в этих местах еще и мочатся, вы же не стоите под струей)))

В Москве тоже запрещено, однако курят. Насчет струи: если он стоит у входа и просто разбрызгивает на всех прохожих.... вот корректная аналогия.

kevindark:
Даже меньший. Можно хоть укуриться, но это не сравнимо с вредом от выхлопов...

Тем более не сравнимо с вредом, если под авто попасть. И еще меньше, если под поезд... Аргумент "есть вещи куда более плохие" не канает, когда обсуждается не вред от выхлопных газов.

Jackyk:
Имхо: опасность с обкуриванием женщин очень сильно преувеличена кое-кем в данном топике. До кучи надо бы тогда вывезти беременную из Москвы в девственные леса, где нет выхлопов автомобилей. Абсурд? Да. Но не больший, чем с "катастрофой" пассивного курения в городах.

Ссори, мне жаль ваших детей в этом смысле..

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#142
psylosss:
Я за то, чтобы те, кто свободен от этой привычки, не зависели от тех, кто курит.

Очень правильно. Вот я - свободен от этой привычки, и никак не завишу от тех, кто курит. Мне на их курение попросту плевать. Продолжу цитировать гения: "Сила - в безразличии" (с) Владимир Тарасов.

psylosss:
Дайте мне напалм и мораторий на наказание за сожжение дебилов...

Кстати, я что-то запамятовал: а Вы за смертную казнь, или против?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#143
psylosss:
В Москве тоже запрещено, однако курят

Не видел.

spermint:
Обычно психопаты, бросившие курить путем невероятных усилий, обычно становятся невероятными борцами с курением

Да с этими всё ясно - каждое напоминание о бывшей привычке вызывает желание достать сигарету из пачки. А пачки-то и нет. И низзя. 🚬

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#144
Jackyk:
Кстати, я что-то запамятовал: а Вы за смертную казнь, или против?

Вы правы. Надо ещё присматривать, чтобы человек пострадал, но не умер от напалма ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#145
psylosss:
Ссори, мне жаль ваших детей в этом смысле..

Вы, Уважаемый, чем на личности переходить, лучше о своих заботьтесь. Я знаю немало людей, которые сдувают с детей и жен пылинки в мелочах, при этом ни хрена собачьего не стоят как муж и отец в серьезных вещах.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#146

Маньячество — в действии. Счас начнут набрасывать удавку и говорить, вот предупреждали жжж, — не кури!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#147

Те, кто курит или курил, не видят в этой привычке ничего плохого: она их и не может тревожить. Аргументы иссякли. Всем спасибо, пошел за напалмом )

Кстати, я что-то запамятовал: а Вы за смертную казнь, или против?

Я не высказывал, вроде бы, свое мнение по этому вопросу. Оно не сформировалось полностью. Очень многогранный вопрос. Здесь и ошибки суда, и "тяжелее 60 лет тюрьмы, чем 1 минута мучений", и неотвратимость наказания, и понятие справедливости и морали... Если бы было обязательное голосование, я бы голосовал "за".

psylosss добавил 11.08.2008 в 23:52

Jackyk:
Вы, Уважаемый, чем на личности переходить, лучше о своих заботьтесь. Я знаю немало людей, которые сдувают с детей и жен пылинки в мелочах, при этом ни хрена собачьего не стоят как муж и отец в серьезных вещах.

Я что-то сказал о Вашей личности или о личности Ваших детей? Я высказал собственное отношение, и ни Вы, ни кто-то другой не может мне запретить это делать ;)

P.S. Что за привычка - указывать что делать незнакомым людям? Забейте... Позаботьтесь...

[Удален]
#148
psylosss:
P.S. Что за привычка - указывать что делать незнакомым людям? Забейте... Позаботьтесь...

И как точно замечено. 🚬

[Удален]
#149
psylosss:
Что за привычка - указывать что делать незнакомым людям?

А вы не этим весь топик занимаетесь, а?)))

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#150
kevindark:
А вы не этим весь топик занимаетесь, а?)))

Нет, не этим. Цитату приведите, пожалуйста. Уж людям вашей-то профессии должно быть достаточно легко отличить глаголы побудительного наклонения от всех остальных ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий