FairLink - привлечение игроков в онлайн игру Carnage

L
На сайте с 02.04.2009
Offline
13
#251

Значит качественный траффик у вас. Особенно если и у нас по внутренним отчетам претензий нет и вам все выплачивают.

Ruba777:
Не фига ни упало качество даже выросло
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#252
leila:
вам все выплачивают.

Уже за июнь выплатили респект

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
L
На сайте с 02.04.2009
Offline
13
#253

И вам спасибо за хорошую работу.

Ruba777:
Уже за июнь выплатили респект
V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#254

а я тока сегодня увидел что мне письмо пришло с просьбой потвердить о готовности к выплатам. Правдо седня 6 число а выплаты до 7 числа, уж и не знаю успею ли получить.

P.S. Думал выплаты автоматом, а тут еще по почте отвечать надо.

L
На сайте с 02.04.2009
Offline
13
#255

У нас около 200 крупных партнеров и наша бухгалтерия категорически против выплачивать без кода протекции, подтвердите возможность принять и в среду вам проведут платеж. с 1 по 7 число происходит основной поток выплат. Если у партнера возникли проблемы с получением, то мы продляем срок выплат для него индивидуально, конечно не на полмесяца, но все свои деньги получают.

Vit12J:
а я тока сегодня увидел что мне письмо пришло с просьбой потвердить о готовности к выплатам. Правдо седня 6 число а выплаты до 7 числа, уж и не знаю успею ли получить.

P.S. Думал выплаты автоматом, а тут еще по почте отвечать надо.
gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#256
leila:
У вас в аккаунте есть кнопка увеличить процент до 15% если вы ее нажимаете, то переходите на оплату по проценту. или увеличиваете свой процент с 10 до 15%.

я нажимаю и вижу

Партнерская программа FairLink
org.room13.fairlink.exceptions.BusinessException: You have not permission for change cost model
Произошел сбой во время работы приложения.
Информация об ошибке отправлена в службу поддержки.
L
На сайте с 02.04.2009
Offline
13
#257

Сейчас сообщу программистам. Можно логин в личку?

gamepark:
я нажимаю и вижу
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#258
leila:
Можно, если согласуете с нами текст, в случае низкого качества и использования спама, будет переход на процент, если Вы уверены в качестве, списывайтесь с поддержкой и дерзайте.

Молодцы, так держать! Спам рулит, нафига вообще сайты делать? 😂

L
На сайте с 02.04.2009
Offline
13
#259

Я бы с удовольствием поиронизировала с вами вместе, если бы это не было так грустно.

alexseo:
Молодцы, так держать! Спам рулит, нафига вообще сайты делать? 😂
B
На сайте с 29.08.2008
Offline
14
#260

хм, в первом посте советуют работать за % так как выгоднее, а тут все жалуются что их на них переводят, и хотят работать за оплаты рег. Где несостыковка?

зы. за 2-3 месяца так ничего и не заработал :(

Разбаньте уже кто-нить наконец-то мой акк boltyn, 33 раза отписывал что пересоздал его из-за описки в нике!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий