тИЦ и определенная тематика.

VS
На сайте с 18.04.2008
Offline
16
509

Привет!

Связан ли рост тИЦ с тематикой, которую присваивает яндекс? То есть если тема не присвоена, считаются ли все ссылки на ресурс нетематическими?

Есть ли смысл для улучшения пузомерок заказывать рекламу в директе? - я слышал что если заказать даже минимальную рекламу, страницам сайта будет присвоена тема.

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#1
vad_s:
Связан ли рост тИЦ с тематикой, которую присваивает яндекс? То есть если тема не присвоена, считаются ли все ссылки на ресурс нетематическими?

Лучше работать с тематическими ссылками. Рост в принципе не связан с тематикой, все зависит от качества и количества ссылающихся на вас сайтов.

vad_s:
Есть ли смысл для улучшения пузомерок заказывать рекламу в директе? - я слышал что если заказать даже минимальную рекламу, страницам сайта будет присвоена тема.

Для пузомерок ничего не значит. Вы будете в скрытой части каталога Яндекса.

Варюсь в теме с 2005 года :-)
IT
На сайте с 11.07.2008
Offline
32
#2


Есть ли смысл для улучшения пузомерок заказывать рекламу в директе? - я слышал что если заказать даже минимальную рекламу, страницам сайта будет присвоена тема.

Это можно перефразировать так, если я буду заказывать рекламу гугла, он меня будет любить...:) сорри за оффтоп,

Ну а если серьезно то в любом случаи старайтесь обмениваться, покупать тематические ссылки!

Размещаем статьи на своих площадках - финансы, кредиты, недвижимость, авто, СМИ
DS
На сайте с 30.10.2007
Offline
47
#3
Илья Алексеевич:
Для пузомерок ничего не значит. Вы будете в скрытой части каталога Яндекса.

нулевой сайт получил тиц10, после добавления сайта в директ. может быть совпадение, а может и нет

Поисковый аудит сайтов (/ru/forum/283538). Продвижение сайтов в Яндексе. ICQ 239410два-8-три.
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#4

vad_s, не заказывать директ, а размещать директ на своём сайте! Только тогда присваивается тематика.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
DS
На сайте с 30.10.2007
Offline
47
#5

mhz, а если посещаемость меньше 300 ?

leon4ik.ru
На сайте с 04.07.2008
Offline
33
#6
D_Search:
mhz, а если посещаемость меньше 300 ?

Где-то читал (не на Яндексе, конечно =), что для бизнес-сайтов достаточно посещаемости около 100. Ну я так понимаю, что можно написать в Яндекс, предложить свой сайт, посмотреть, что они решат. :)

Главное - себя не потерять, остаться человеком! (С) Обменяюсь ссылками с сайтами медицинской тематики
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#7

Такой вопрос. А если сейчас у сайта посещаемость 100, потом когда посещаемость стала 50 например человек, яндекс закроет лавочку для Вас?

leon4ik.ru
На сайте с 04.07.2008
Offline
33
#8
PIN_KOD:
Такой вопрос. А если сейчас у сайта посещаемость 100, потом когда посещаемость стала 50 например человек, яндекс закроет лавочку для Вас?

Лично я думаю, что предупредят сначала. Но опыта такого у меня не было.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#9

vad_s, да, такая связь есть.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий