Вопрос по размещению статей

C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
637

Интересно узнать, сколько будет стоить размещение статей на 100 сайтах например, учитывая сюда написание самих статей, как я понимаю это нужно делать 100 рерайтов. Не сильно ли дорого это обходится ??

Моё Имхо поповоду продвижения сайтов (http://seoimho.com/)
rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#1
Coolman:
сколько будет стоить размещение статей на 100 сайтах например

Зависит от качества площадок, разброс цен очень большой....

Coolman:
Не сильно ли дорого это обходится

Может конечно и дорого но эффективно;)

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#2

а можно и самому в рерайтеры податься или заказать размножение на этом форуме выйдет побюджетнее, но и читабельность упадет это смотря какая цель размещения.

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
[Удален]
#3
Coolman:
Интересно узнать, сколько будет стоить размещение статей на 100 сайтах например, учитывая сюда написание самих статей, как я понимаю это нужно делать 100 рерайтов. Не сильно ли дорого это обходится ??

Тут есть несколько вариантов:

1. Небюджетный. Вы заказываете опытному копирайтеру уникальный текст. Это обойдётся от 5 до 20$ за 1000 символов.

2. Бюджетный. Вы идёте на специализированные биржи контента и заказываете статьи 2$ за 1000 символов.

3. Малобюджетный. Нужно найти начинающих копирайтеров и предложить им написать статьи оптом. Тогда может получиться 1$ за 1000 символов.

Если принять, что одна статья у вас = 100 символов, то обойдётся написание статей в сумму от 100$ до 2000$ в зависимости от выбранного варианта. Плюс прогон по каталогам статей, либо размещение навсегда в каких-нибудь сетках. Это ещё + 20 - 50$.

Вот такие примерные бюджеты понадобятся для воплощения вашего варианта в жизнь. Удачи.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

Coolman, Вы гонитесь за количеством. Такая услуга, как Вы описали, может не так уж и дорого стоить, но и эффект будет маленьким.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#5

Я так просто прикинул, что сделать 100 рерайтов это обойдется баксов 100 + размещение статей на всегда обойдется где-то в 200 баксов, это получается что надо вот так сразу 300 баксов отдать. Для малобюджетных сайтов это конечно не вариант. Другой вопрос дадут ли такие затраты эффект хотя бы через месяц-два ??

P3
На сайте с 27.05.2008
Offline
20
#6
Coolman:
Я так просто прикинул, что сделать 100 рерайтов это обойдется баксов 100 + размещение статей на всегда обойдется где-то в 200 баксов, это получается что надо вот так сразу 300 баксов отдать. Для малобюджетных сайтов это конечно не вариант. Другой вопрос дадут ли такие затраты эффект хотя бы через месяц-два ??

Надо выбирать. Для посетителей - одни статьи, для ПС - другие, соответственно и цены...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7

Есть услуга "Размножение статей" - зайдите в раздел "Покупка/продажа статей" - сразу натолкнетесь на нее, она в прикрепленных темах.

Размещение на 100 сайтах может Вам обойтись во сколько угодно.

Разброс цен на размещение сейчас - от 0,1 до 50 вмз за статью. Зависит от пузомерок и общей качественности сайта.

Маленький, нормально индексируемый Яшей и Гуглом сайт с пузомерками до 4/100 согласится разместить Вашу статью в пределлах 5 баксов, навсегда. Если просят дороже - нужно присмотреться к бэкам этого сайта.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#8
Coolman:
Интересно узнать, сколько будет стоить размещение статей на 100 сайтах например, учитывая сюда написание самих статей, как я понимаю это нужно делать 100 рерайтов. Не сильно ли дорого это обходится ??

Зависит от сайтов, на которых будете размещаться.

На мощных СДЛ не каждый копирайт примут ;) - Статья обойдётся от $13

Просто на сильных СДЛ - $5 за 1000 знаков только статья - статья от $10

На СДЛ стартапах и более мощных ГС можно рерайт - статья от $2

На сетках ГС можно размножением статей... - статья от $0.1

Ну и цены на размещение соответствено будут разниться: $$ от 30/10/2/Ваше время

Помните, что на мощных СДЛ Вашу статью будут читать люди и качественно написанная статья может давать Вам трафф ;) Отсюда и повышенные требования. Старайтесь писать интересные заманчивые статьи с картинками для таких сайтов.

Rakhaev добавил 08.08.2008 в 15:32

Калинин:
Размещение на 100 сайтах может Вам обойтись во сколько угодно.
Разброс цен на размещение сейчас - от 0,1 до 50 вмз за статью. Зависит от пузомерок и общей качественности сайта.

Нижняя граница всё же $0 ;) Верхняя $50 - это усреднённая... Существуют площадки, где статья обойдётся от $500...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#9

Фигасе... Rakhaev, а пример сайтов таких можно, которые за 500?

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#10

Калинин, Вы и с некоторых своих сайтов можете продавать места по $500. Тут вопрос в том, как размещается статья и сколько она даст трафика... Вы лучше меня знаете, что размещают либо для роботов, либо для людей и для роботов. Идеальный вариант естественности - когда статья является скрытым пиаром и даёт целевой продающий трафф. Примеры $500+ у Вас в личке ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий