Вопрос по индексации ссылок в каталоге

Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
453

Вот вопрос: есть каталог ссылки в нем не индексируются т.к. сначала ссылка обращается к рейтингу сайта, а потом уже идет сама ссылка

Так вот что лучше:

1. убрать внутренний ретинг сделать прямые ссылки

2. сделать для каждой ссылки отдельную страницу и на этой странице уже поставить прямые ссылки

3. или оставить всё как есть и не париться по этому поводу:)

я бы сделал пункт №1 но боюсь утечки PR и вообще вдруг на сайте появиться около сотня ссылок я думаю это Яндексу тоже не очень понравиться

L
На сайте с 18.03.2004
Offline
48
#1

Никогда не бойтесь утечки PR, это ж не радиоактивные отходы ;-)

Как убежит, так и прибежит.

Делайте прямые ссылки с нужным текстом, и люди к вам потянутся.

А яндексу всё понравится, если ссылки будут тематические. У других вон тысячи, и ничего...

Думаю: [||||||||iiiiiiiii] 57% completed. Цитаты из фантастики и фэнтези (http://www.fancit.ru). Отвлекись, вспомни, что интересного прочёл. Или найди что нового почитать!
Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
#2

А как на счёт второго пункта я тут не давно читал что для Гугля это будет просто идеально

L
На сайте с 18.03.2004
Offline
48
#3

Хм. А вы куда ориентируетесь? На рунет или буржуйнет? Если на буржуй, то можно, а если на яндекс, то можно и не делать, а то будет куча лишних страниц...

Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
#4
Lexx:
Хм. А вы куда ориентируетесь? На рунет или буржуйнет? Если на буржуй, то можно, а если на яндекс, то можно и не делать, а то будет куча лишних страниц...

ориентируюсь я на рунет

а чем плохо куча лишних страниц для яндекса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий