Читали?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#41

Лех, мне бы тоненькую книжечку Билла Гейтса "Что я буду делать с Гуглем", нет такой? А так, для общего развития - не стоит ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#42

Саша, это тебе для работы книжка нужна :?)

Не, нету такой, но дал бы если бы была :)

Ну не стоит так не стоит :) Мое дело - предложить.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#43
Лех, мне бы тоненькую книжечку Билла Гейтса "Что я буду делать с Гуглем", нет такой?

Она у Брина на московской даче в туалете на гвоздике висит. Бумага хорошая, мягкая ... правда тебе надо поспешить - московская еда для американца, сам понимаешь. Можешь только последнюю страничку с содержанием застать.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#44

Lor, видимо Саша хочет увидеть конкретные шаги (например чем МСН будет уделывать Гугля) Б.Г. И исходя из этого частично определить алгоритм "будующего лидера"

Саша - я правильно твою мысль понял :?)...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#45

Да, правильно :D

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#46
чем МСН будет уделывать Гугля

Чем и всех: виндой, да по морде, по морде ... :D

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#47

Вообще статья имеет рациональные зерна, основанные на широкоизвестных работах в этой области. Для тех кто читал эти труды ранее, то что читал автор этой статьи - многое понятно. Вообще кому интересна тематика, рекомендую ресурс www.superidea.ru . Там есть все. Я в свое время поставил этот сайт на полную закачку на винт (прогой Teleport Pro) и почитывал по 2-3 статьи в день.

Avatar тоже рекламист, как и я. То же видимо вникал в методологии креатива и нестандартного мышления, стоит к нему присоеденится и тоже от себя порекомендовать Альтшуллера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий