Читали?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
2282
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#1

читаем .

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2

я вот не смог сегодня дальше первой страницы продвинуться, может завтра удастся осмыслить, тогда и мнение отпишу :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#3
funnybunny:
я вот не смог сегодня дальше первой страницы продвинуться, может завтра удастся осмыслить, тогда и мнение отпишу :)

вот и подождем рецензии 🚬

я зацепился за

Проект должен быть выполнен вовремя. То есть ты должен предусмотреть все, чтобы не было никаких критических сбоев. Но риски - я сейчас говорю не расчетно, а концептуально - все равно есть. Потому что, как ты ни старался сделать систему надежной, она никогда не будет стопроцентной. Даже по теории. Пример разведок и военных говорит то же самое. Вы должны создать трехкратный перевес в силе, желательно в каждой части силы. Но при этом у вас нет гарантии, потому что боевой дух важнее, чем все остальное. И у того, у кого в три раза меньше сил, может быть боевой дух выше. Как у японских самураев. И не только.

ctrl+d кароче :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4

D . G ., а там уже есть отзыв если я не ошибаюсь и отзыв какой то не лестный

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#5

там 4 минусовых отзыва :) можно сказать в пух и прах... я вообще уже читаю все как увлекательное чтиво - не больше. А вот потом то уже что-то и приходит на ум.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6

о, уже четыре написали 🚬 часов шесть назад был только один

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#7

Изложено все довольно туманно. Насчет интуиции - сам стараюсь ей доверять (не всегда, правда, получается - мнение окружающих бывает сильнее).

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#8

"Пробежался" по первой странице, показалось заказным пиаром.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9

лезут в нейроны головного мозга .. да еще и в правую его часть ...

как слоны в посудной лавке .... лучше бы правую часть одного места чесали ...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#10

Дочитал до этого:

Точка бифуркации - важно не проглядеть эту точку.

... и понял:

Либо это кто-то стебается, но больше похоже на очередной лохотрон для "продвинутых новых русских". :D

P.S. Я думаю, что если они напишут: "Точка дефекации", то смысл статьи совершенно не изменится.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий