"Туры без русских" набирают популярность

Q
На сайте с 18.10.2003
Offline
84
#31
Lor:
Ну Вы прямо как новичек. 😆
Ищите по форуму! 😆

Я Вас спросил, Вы промолчали, ну и ладно, не очень-то и хотелось.

Вам ведь так удобнее, или стесняетесь чего?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#32
MoMM:
ну интересно ж... у меня друг детства живет там... жалуется на отсутствие бородинского хлеба и на тупость реднеков...

У нас хлеб - не проблема. А реднеки ... это уж от района зависит где живешь. Я с ними не сталкиваюсь. Может иногда на дороге какой-нибудь колхозник на грузовичке подрежет, а так нет.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#33
Lor:
а так нет

и то хорошо...

а я вот все никак не соберусь посмотреть... рассказывают, что скучно - по побережьям еще жизнь есть... а вглубь - говорят тоска зеленая... это правда?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#34
MoMM:
и то хорошо...
а я вот все никак не соберусь посмотреть... рассказывают, что скучно - по побережьям еще жизнь есть... а вглубь - говорят тоска зеленая... это правда?

Да, на побережье русские живут, а глубинке - мало совсем.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#35
Lor:
Да, на побережье русские живут, а глубинке - мало совсем

не, я не про диаспору... нахрен она сдалась? я про культурную жизнь, быстрый ритм, череду разнообразных впечатлений...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#36
MoMM:
а скажите, Lor, вам давно не приходилось кушать молдавский чернослив или крымские абрикосы?

У них такое в аптеках не продают. Небось, только пургенчег. Химики, блин. :D

qwasar:
О себе: мама - казачка (украинка), отец - русский, родился и живу в России.

Замечательно. А теперь еще вопрос: что за потрясения с катаклизьмами у вас произошли, заставившие вас сменить многолетний стиль поведения и, месяц назад, ломануться в две области в "апы" и в "потреоты"?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#37
MoMM:
не, я не про диаспору... нахрен она сдалась? я про культурную жизнь, быстрый ритм, череду разнообразных впечатлений...

А оно Вам надо?

Может лучше под пальмой лежать, да банан жевать, запивая мартини?

Lor добавил 02.08.2008 в 04:56

Lupus, а куда Люду дели то?

Что тут у вас было "Утро стрелецкой казни"?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38
Lor:
А оно Вам надо?
Может лучше под пальмой лежать, да банан жевать, запивая мартини?

не знаю, еще не решил... вроде бы пока не надо, раз говорите, что толькопаьмы, бананы и мартини... я просто выбираю чему будущий год посвятить... думал может штаты-канада-мексика... но раз вы так говорите, то, наверное, будет продолжение азии: китай-камбоджа-лаос и вьетнам, а то прошлый год на юг не добрался - уж больно много всего было интересного в непале-бирме и западном китае...

Q
На сайте с 18.10.2003
Offline
84
#39
Lupus:
....Замечательно. А теперь еще вопрос: что за потрясения с катаклизьмами у вас произошли, заставившие вас сменить многолетний стиль поведения и месяц назад ломануться в две области в "апы" и в "потреоты"?

Не знаю, что Вы подразумеваете под словом "потреоты", а на форумах, и не только на этом, я появляюсь в нескольких случаях: когда нужно узнать то, чего еще не знаю и знакомые мне не могут помочь; когда происходят некие серьезные изменения, как то, магадан или последний раз ап PR, а тут как раз и дела идут неплохо, все тикает само-собой, вот, что-то и задержался здесь, думаю, не зря.

Надеюсь прояснил Ваш интерес? А вообще-то тема здесь несколько иная.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#40
MoMM:
не знаю, еще не решил... вроде бы пока не надо, раз говорите, что толькопаьмы, бананы и мартини... я просто выбираю чему будущий год посвятить... думал может штаты-канада-мексика... но раз вы так говорите, то, наверное, будет продолжение азии: китай-камбоджа-лаос и вьетнам, а то прошлый год на юг не добрался - уж больно много всего было интересного в непале-бирме и западном китае...

Ну у Вас другой характер, а я комфорт люблю. Если поеду по Азии, то в круиз. Лететь далековато. Напрягает. До Австралии почти 20 часов говорят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий