"Туры без русских" набирают популярность

Q
На сайте с 18.10.2003
Offline
84
#11
Lor:
Во первых я вас так не обзывал: "Чушь", а во-вторых я нормальной ориентации. А Вы, как я понял, вроде мужского полу, или Вы ... это? ... того? ... ну Вы поняли 😆

Я не понял чего вы поняли, но догадываюсь, что вы пытались ассоциировать себя со мной, хотя ранее и утверждали, что вы "нормальной ориентации".

Пожалуй вас разочарую, мы явно разные люди, чего только стоит наш тихий мирный разговор.

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#12

Lor, не обижайтесь но по постам у вас какой-то комплекс. Не сумев здесь себя реализовать вы свалили за бугор. И смотря оттуда сюда считаете себя аффигенно состоявшимся. Типа кто здесь остался - унылое гавно. Вы не правы. Именно здесь и есть вся жизнь. Да, где-то не спокойная - но это и есть настоящая жизнь, а не существование в виде планктона.

Имхо.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#13
censored!:
Типа кто здесь остался - унылое гавно ...

И зачем обобщать?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#14
И зачем обобщать?

Согласен. С возвращением! =)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

Lor, поздравляю. "Отжыг" в лучших традициях патреодов форума. Взять какую-то ссылку с желтой информацией и на основании ее пытаться развести срач.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#16
В отелях россияне гоняют персонал, как солдат в казарме, воруют еду со шведского стола и громко разговаривают. Постоянная манера делать все коллективно тоже вызывает недоумение. Русские любят отдыхать компанией, а если едут одни, то создают компанию на месте. Если обедать - то им обязательно надо сдвинуть столы, чтобы другим неудобно было пройти. Если идти на пляж, то заранее занимать все шезлонги в радиусе километра".

Поржал - особенно "воровство" со шведского стола поразило - вообщето оплачено))) Ну а стадность - это природно, скорее они себя загоняют в четко ограниченные ниши - где нет друзей и товарищей, есть некое странное сообщество индивидуумов..

Оконцовочка статьи:

Интересно, что как бы в пику "турам без русских" в некоторых странах создаются специальные туры "только для русских". Например, в восточной части Финляндии возводятся "русские деревни", где все как дома: персонал в магазине и ресторане говорит по-нашему, домики снабжены спутниковыми тарелками, принимающими российские телеканалы, а в клубах звучат песни отечественной эстрады.

Туры без зашоренных буржуев - так назвать можно?))

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#17
Strem:
Туры без зашоренных буржуев - так назвать можно?))

Фины молодцы. Хорошо придумали.

Вернее, это америанцы еще резервации придумали.

Не даром уже многие жалеют, что "Железный Занавес" рухнул. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18
Lor:
Не даром уже многие жалеют, что "Железный Занавес" рухнул.

сейчас больше всех жалеют австрияки-немцы-швейцарцы - те что в альпах живут - русские уже выкупили около 40% курортов, цены на недвижимость подскочили в 2 раза... по этому же поводу французы-испанцы-итальянцы с южных берегов переживают... особенно испанцы...

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#19
Lor:

Вернее, это америанцы еще резервации придумали.

Ага - только вот тему то Вы завели, про резервации для европейцев - так что уклоняться и переводить стрелки не надо ;)

Экспансия словян - епт - по другому и не назовешь))

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#20
MoMM:
сейчас больше всех жалеют австрияки-немцы-швейцарцы - те что в альпах живут - русские уже выкупили около 40% курортов, цены на недвижимость подскочили в 2 раза... по этому же поводу французы-испанцы-итальянцы с южных берегов переживают... особенно испанцы...

Я ничего не знаю о подорожании, но на месте Европы я бы радовался. Деньги к ним идут за их халупы. Да и те русские, которые в состоянии покупать недвижимость, это же не линк-менеджеры или супермодераторы форумов.

Богатые русские - это уже не русские. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий