Переводы

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
1330

Предлагаю услуги переводов с русского на английский и наоборот. Все переводчики живут в моем городе. Налаживал связи несколько месяцев, выбирал.

На данный момент в команде: две выпускницы - близнишки ин. яза, закончили с красными дипломами обе. Девочка, которая перешла на второй курс, однако рубит в английском очень хорошо.

Все мои знакомые, поэтому за качество отвечаю.

Цены: за 1000 символов от 30 рублей в зависимости от тематики. Как видите, цены совсем не кусаются, насколько я знаком с ценовой вилкой переводов.

С предложениями в тему, личку, аську.

Шагай вперед, мой экскаватор!
N
На сайте с 04.07.2008
Offline
42
#1

Заказал сегодня перевод довольно сложной технической тематики (световые потоки, светодиоды), две небольшие новости. За два часа работа была выполнена, все доработки исправлены. Качество очень даже ничего.

А самое главное цена! :) Это просто праздник какой-то.

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#2

Заказал перевод, тематика ПО, качество устраивает. В принципе могу сказать тоже что и nskoex.

Женя, в понедельник подготовлю еще текст для перевода и выйду на связь.

[Удален]
#3

А с seo, програминг, дизайн тематиками на английском справятся? Интересует рус -> eng переводы и рерайт английских текстов.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#4

VipRaskrutka, киньте в личку по тексту каждой тематики. Насчет рерайтинга, думаю, стопроцентно да. По ценам определимся.

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#5

Вот уже как 1,5 месяца являюсь постоянным заказчиком, поэтому отзыв не по тестовой работе.

На сегодня уже заказано и переведено более четверти миллиона текста. На счет качества, были сделаны рекомендации, на протяжении 1,5 месяца они всегда выполнялись и выполняются, так как таматика одна, качество только растет. По поводу сроков, подготовленный материал уже на следующий день получал с переводом и отправлял следующий.

В общем, цена, качество и сроки меня полностью устраивают, поэтому на ближайшие пол года я ваш постоянный заказчик.

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#6

Начал работу с ТС, качество, оперативность и быстрый отклик на комментарии к переводу понравились. Первый пакет текстов сделан, буду готовить следующий

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#7

tav, bol@n, пасип-пасип :)

По-прежнему ищу заказы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий