WM залочили кошелек, кто поможет атестат получить?

1 234 5
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#21

TARANTYL, А если один кипер жены, а второй мой:))

Аттестат получил, написал им, жду пока разлочат, кстати вчера заметил не только я под раздачу попал у нескольких коллег аналогично, всех отправили за аттестатами:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Inneska
На сайте с 14.12.2007
Offline
20
#22
234sha:
TARANTYL, А если один кипер жены, а второй мой:))

Аттестат получил, написал им, жду пока разлочат, кстати вчера заметил не только я под раздачу попал у нескольких коллег аналогично, всех отправили за аттестатами:)

Cкажите, а у вас была возможность оплатить аттестат со своего киппера? Или каким образом вы получили аттестат?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#23
Inneska:
Cкажите, а у вас была возможность оплатить аттестат со своего киппера? Или каким образом вы получили аттестат?

Небыло, поехал к аттестатору там и оплатил все на месте.

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#24

Inneska, попросите в арбитраже дать возможность оплатить со своего кошелька аттестат

Inneska
На сайте с 14.12.2007
Offline
20
#25
Jak:
Inneska, попросите в арбитраже дать возможность оплатить со своего кошелька аттестат

ПРОШУ!!!!Уже в котором письме, они мне наконец-то ответили, что мне предоставлена возможность совершить платеж на кошелек Центра аттестации - но на самом деле я уже много раз пыталась, платеж не совершается поскольку не находит мой кошелек.ужас.Я уже не знаю, как им объяснить, что НЕ МОГУ ЕГО ОПЛАТИТЬ. Неужели из этого нет выхода? Дело в том, что в центре аттестации мне сказали, что если я оплачу аттестат наличкой они не дадут мне никаких гарантий, что проблема решится.

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#26
Inneska:
мне предоставлена возможность совершить платеж на кошелек Центра аттестации - но на самом деле я уже много раз пыталась, платеж не совершается поскольку не находит мой кошелек.

В смысле не находит? Ошибку какую-нить пишет?

Inneska
На сайте с 14.12.2007
Offline
20
#27
Jak:
В смысле не находит? Ошибку какую-нить пишет?

Раньше было написано корреспондент не найден!!!!НО.... ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!!!Я все таки оплатила. Видимо они поняли наконец, что они мне и эту возможность не давали. Так что теперь жду, когда деньги увидит Центр аттестации, завтра поеду туда оформлять всю эту процедуру и буду надеяться, что я близка к разблокировке.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#28
Inneska:
Раньше было написано корреспондент не найден!!!!НО.... ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!!!Я все таки оплатила. Видимо они поняли наконец, что они мне и эту возможность не давали. Так что теперь жду, когда деньги увидит Центр аттестации, завтра поеду туда оформлять всю эту процедуру и буду надеяться, что я близка к разблокировке.

Приготовьтесь ждать еще, я уже аттестат как бы получил, но они должны проверить и кошель в блоке, вот такой бред...

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#29
Приготовьтесь ждать еще, я уже аттестат как бы получил, но они должны проверить и кошель в блоке, вот такой бред...

Угу, есть такое дело. Я ждал проверки около трех недель и только потом выдали аттестат. Правда у меня блокировки не было, в вашем случае возможно все будет быстрее

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#30
deedee:
Угу, есть такое дело. Я ждал проверки около трех недель и только потом выдали аттестат.

А что за проверка такая? Я поехал к регистратору, написал заявление, при мне его проверили и сказали "Мы выдаем вам аттестат", минут через 30 приехал домой и аттестат уже был выдан (светился персональный). Может я какой-то не такой аттестат получил :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий