WM залочили кошелек, кто поможет атестат получить?

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#11

А за что залочили?

[Удален]
#12

присоединяюсь к вопросу GeorgeWhite

за что залочили?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#13

GeorgeWhite, думаю за кол-во сделок многочисленное...а вообщем хз

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#14
234sha:
за оборот на кошельке ежемесячный

Ого! И условием выведения из блока стало приобретение персонального аттестата? Типа "выходите из тени, г-н олигарх"?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#15
GeorgeWhite:
Ого! И условием выведения из блока стало приобретение персонального аттестата? Типа "выходите из тени, г-н олигарх"?

Другого просто я не предполагаю, претензий нет, все гуд. Скорее всего есть какое-то ограничение на кол-во сделок или оборот после которого система посылает сообщение о блокировке и заставляет получить аттестат, хорошо что кошелек не один:))))

[Удален]
#16
234sha:
хорошо что кошелек не один

И за это могут заблокировать...

Inneska
На сайте с 14.12.2007
Offline
20
#17

Я сегодня с такой же проблемой столкнулась - просто в шоке. Сказать бы что у я большие операции совершаю - это мелочи, у меня то и корреспондентов не очень много. Ну как назло сумма на счете 350 WMZ, не знаю, кому как - но для меня это деньги. Жалоб нет, на биржах не играю, ошибок в персональных данных - никаких.Пыталась писать в Арбитраж - пока ничего. Только одно сообщение на киппер, о предложении купить Персональный аттестат, но его нужно оплатить только с моего кошелька, который заблокирован. Замкнутый круг. Не знаете, как из него выбраться?

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#18

Inneska

подождите ответа из арбитража

если горит можно позвонить по телефону

те кто сертификаты выдают тоже люди, найдите таких в своем регионе, может и налом примут

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#19

234sha, а Вы заходили всегда с одного диапазона IP?

Был случай, что залочили по причине: "Возможный взлом",

в обычные российские IP втесались немецкие прокси, был вирус или что-то типа того.

А большое кол-во операций - это прерогатива ЯДенег лочить ("Подозрительная активность").

WM регистрируют аттестат быстро, день-два после получения заявления..

удачи Вам побыстрее восстановить контроль!

root добавил 31.07.2008 в 02:06

Inneska, "Только одно сообщение на киппер, о предложении купить Персональный аттестат"

никогда не встречал таких сообщений, не может это быть новым способом завладеть Вашим WMID?

скорее всего Вам придется получать персональный аттестат...

но дождаться ответа обязательно нужно...

Inneska
На сайте с 14.12.2007
Offline
20
#20
sapien:
Inneska
подождите ответа из арбитража
если горит можно позвонить по телефону
те кто сертификаты выдают тоже люди, найдите таких в своем регионе, может и налом примут

+7 495 540 60 16 - телефон этот? или еще какой-то есть? на этом говорят писать в арбитраж.

тех кто сертификаты выдают я нашла, но они говорят, что оплатить я могу только со своего кошелька. даже с другого не пройдет, не то, что налом - вот беда в чем.

Inneska добавил 31.07.2008 в 02:14

root:


скорее всего Вам придется получать персональный аттестат...
но дождаться ответа обязательно нужно...

Спасибо. Да я и не против, дали бы возможность получить....Ждемс ответа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий