Регистрация с помощью NetPromoter насколько эффективна?

12
Torring
На сайте с 06.10.2004
Offline
124
932

Здравствуйте.

В данный момент сосредоточен на регистрации большого количества (более 45) ресурсов в каталогах(цель регистрации - поднятие тИЦа), предлагают для регистрации воспользоваться программой NetPromoter.

Хочу спросить Вашего совета, насколько эффективно регистрироваться в каталогах для поднятия тИЦ с помощью него?

Еще вопрос, какое самое эффективное изменение, как при регистрации так и при обмене ссылками, анкоров на каждый сайт, чтобы избежать фильтра(склейки, кому как нравится)? т.е. к примеру на каждые 30 каталогов новый анкор на сайт?

Благодарю за ответы.

[Удален]
#1

Самая лучшая прога для реги AllSubmitter,Остальные проги это пародие.если интересует.Могу скинуть ссылку где взять прогу с кряком и базами Бесплатно.Пиши в личку.

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#2
Torring:
Здравствуйте.
В данный момент сосредоточен на регистрации большого количества (более 45) ресурсов в каталогах(цель регистрации - поднятие тИЦа), предлагают для регистрации воспользоваться программой NetPromoter.
Хочу спросить Вашего совета, насколько эффективно регистрироваться в каталогах для поднятия тИЦ с помощью него?

Еще вопрос, какое самое эффективное изменение, как при регистрации так и при обмене ссылками, анкоров на каждый сайт, чтобы избежать фильтра(склейки, кому как нравится)? т.е. к примеру на каждые 30 каталогов новый анкор на сайт?

Благодарю за ответы.

Гм, если у тебя NetPromoter есть, на их форуме поинтересоваться не пробовал? Модуль по регистрации в каталогах - рудимент. Месяца 3-4 тому прогонял свои сайты через эту прогу, эффект - нуль! Могу порекомендовать хорошего человека - за 30-35$ прогонит сайт по нескольким тыщам каталогов, а про NetPromoter забудь. Лучше действительно купи себе AllSubmitter и пару баз каталогов. Правда, тогда тебе прийдется попариться с заголовками, описаниями и иже с ними, да и прога влетит в копеечку.

P.S. Кстати, насколько я знаю, мало кому удается нагнать тИЦ хотя бы до 30 при помощи только каталогов, так что подумай, надо-ли оно тебе?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3

вы можете забить свою базу и в промоутер.. если нет.. можно прогнаться.. беки будут так или иначе..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#4

Программа - это только инструмент для осуществления регистрации сайтов, все равно какой из них пользоваться, главное - база каталогов, по которой осуществляется прогон.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#5
inetessentials:
вы можете забить свою базу и в промоутер.. если нет.. можно прогнаться.. беки будут так или иначе..

В первый раз слышу, что базу можно загнать в промотоутер, вы про базу каталогов? Ссылочку, если можно, не кинете?

Про бэки поверьте, прогонял несколько сайтов. В течение пары месяцев ни одного бэка (по данным Yahoo и Яндекс), прогонял хомяка, уже полгода как ни одного бэка. Смотрел каталоги, из базы Промоутера вручную - большая часть не работает или закрыта от авторегистраций или регистраций вообще, а после того, как Яндекс стал недолюбливать каталоги, я думаю, многие каталоги из той базы вообще прикрылись.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6
Albertzzz:
В первый раз слышу, что базу можно загнать в промотоутер, вы про базу каталогов? Ссылочку, если можно, не кинете?
Про бэки поверьте, прогонял несколько сайтов. В течение пары месяцев ни одного бэка (по данным Yahoo и Яндекс), прогонял хомяка, уже полгода как ни одного бэка. Смотрел каталоги, из базы Промоутера вручную - большая часть не работает или закрыта от авторегистраций или регистраций вообще, а после того, как Яндекс стал недолюбливать каталоги, я думаю, многие каталоги из той базы вообще прикрылись.

вы программу-то видели?

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#7
inetessentials:
вы программу-то видели?

Зачем сразу так в лоб? :)

Я же пишу, что прогонял через нее несколько сайтов, в т.ч. и хомяк, именно по каталогам. Версия проффесиональная. На форуме ихнем был. Не понимаю Ваших претензий.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#8
Albertzzz:
Зачем сразу так в лоб? :)
Я же пишу, что прогонял через нее несколько сайтов, в т.ч. и хомяк, именно по каталогам. Версия проффесиональная. На форуме ихнем был. Не понимаю Ваших претензий.

вы прогоняли или она у вас лицензионная? вы ее видели?

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#9
inetessentials:
вы прогоняли или она у вас лицензионная? вы ее видели?

Я ее видел, более того, она у меня лицензионная.

P.S. В топике выше даже версию написал.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#10
Albertzzz:
Я ее видел, более того, она у меня лицензионная.

P.S. В топике выше даже версию написал.

кто вам мешает смотреть куда и чего?

одним словом внимательней..

как выше отмечено - это инструмент

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий