Ап PR 26.07.2008 может быть взяткой?

cold013
На сайте с 23.03.2007
Offline
48
#81

Действительно, непонятная ситуация.

Сайт, на котором поменяли дизайн и двиг получил пр5, необосновано..

с другой стороны проекты над которыми работали по СЕО остались на прежнем уровне..

Может они тестируют чего-то.., а может и вправда это начало экспансии..

[Удален]
#82

наверно экспансия

может именно поэтому у меня резко возросло кол-во заявок английских сайтов в сапе на пр-стые страницы на русских сайтах.

egonika8m
На сайте с 05.07.2008
Offline
77
#83

А кто нибудь проверял количество хостов? И позиции сайта по версии Гугл. У меня почему то сократилось почти вдвое.

Графика и вебдизайн на заказ персональная студия-витрина (http://www.egonika.ru)
AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#84
cold013:
с другой стороны проекты над которыми работали по СЕО остались на прежнем уровне..

аналогичная ситуация... морда осталась 2-ка... кое-где на внетренних появились 1-ки, ожидал большего... сайту 7 месяцев...

с покупными ссулками ничего общего не имел... только белые методы.... хотя по большему счету... мне эта пузомерка до одного места.... но всеже и ПР хотелось бы по больше.....

В общем странный АП....😕

T
На сайте с 01.08.2005
Offline
72
#85

сайт, над которым велась работа и был расчет на ПР5-6, получил ПР3.....маразм

D
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#86
toha:
сайт, над которым велась работа и был расчет на ПР5-6, получил ПР3.....маразм

Вы гляньте на ПР беков которые закупали для поднятия ПР ... у меня тоже расчет был на ПР6, а получил ПР5 (проанализировал беки, а они упали с 7 до 5) :D

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#87

Сайт который не продвигался как таковой, ничего не покупалось на него. Единственное что делалось это прогон по каталогам. И получил pr 4. :)

rijy
На сайте с 29.06.2007
Offline
119
#88

Вот кстати если сравнивать наши и буржуйские ресурсы. Есть несколько своих сайтов (те, которые я лично постоянно мониторю и работаю над ними).

Есть русскоязычный сайт, был ПР=0.. Работал над ним, но не очень усердно (прогнал по каталогам слегка, по форумам попиарил, сапы чуток). В этот ап ПР резко скакнул до 3.

А есть сайт буржуйский (ориентирован на США). Тоже работал не очень усердно над ним.. Гонял по каталогам + несколько ссылок с нормальных буржуйских сайтов стоит (очень не много). Был ПР=1. В этот АП упал до нуля.

Видимо на самом деле какие-то ограничения для русского интернета сняли, либо какой то бонус дали.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#89

На большинстве сайтов +1 + 2, в принципе обосновано, но некоторые сайты меня удивили. Посмотрим, во что это выльется.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#90

Сайт не имеет входящих вообще,

сайт имеет 20 страниц, неперелинкованные!!!

сателлит одним словом.

0>3

Тиц 0

????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий