Взлом аккаунта в Sape

12 3
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
3048

Захожу сегодня в аккаунт и вижу красным написано что заказан вывод средств!!! Посмотрел куда, на кошелек Z302227753558 Некий Abekili пытался списать мои деньги. Вот тут уже две притензии на этого перца

Будьте осторожны!!!

Меня интересует как этот гаденыш сменил мой кошелек в системе на свой, веть в Сапе просто так не сменишь, надо писать письмо в суппорт?

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#1

вы уверены что у вас был указан какой-то кошелек в профиле?

ничего на аккаунте не поудаляли?

крайне рекомендую сменить регистрационный почтовый ящик аккаунта -для этого скиньте в личку новый ящик (не должен использоваться в других аккаунтах Sape), и точное время и прочие реквизиты последнего пополнения баланса аккаунта (если акк. оптимизаторский и такие пополнения были), либо разместите какое-то сообщение (по которому мы поймем, что сайт ваш) на главной странице сайта, который вы завели в систему первым.

Пароль конечно тоже необходимо сменить!

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#2

Да, все сделал. Сначала послал письмо в к вам с просьбой сменить ящик на другой, получил ответ от Петра что смена произошла, потом письмо про смену самого кошелька, и ссылку на страничку со своего сайта. Кошелек вы заменили а ящик пока старый остался, видимо неуспели пока.

Главное я воспользовался вашим сервисом по смене пароля и получил на старый ссылку на замену.

И все же меня мучает вопрос как тот перец прописал в моем аккаунте свой кошелек? Ничего более не изменено, только кошелек 😕

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

тоже интересно в честь чего в сапе так с легкостью кошельки меняют.

з.ы. а акков от сапы достаточно много продают на всяких хакерских форумах.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Господа настоятельно всем рекомендую, использовать портативные версии ftp клиентов, обязательное переименовывайте exe файл с ftp клиентом на gfshgdgjgj6625550.exe - в качестве примера, удалите вы наконец Iexplorer и оперу с своих пк поставьте firefox с плагинами (сейчас wm кипер работает без ActiveX) :

Noscript + Flash block + Adblock plus + купите KIS или Докторвеба (нужен пакетный фильтр) эти посути простые и доступные действия для каждого из вас способные сохранить ваши нервы и деньги.

Только ненадо говорить что KIS или DRWEB+пакетный фильтр стоят астрономических денег, имхо если вы незаработали на Антивирус незачем вообще лезть в сео, дорвеи и тд и тп.

Хакеры пользуються вашей безграмотностью и ленью.

Ваш DEVOPS
Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#5
basterr:
тоже интересно в честь чего в сапе так с легкостью кошельки меняют.
з.ы. а акков от сапы достаточно много продают на всяких хакерских форумах.

Просто кошелек нужно изначально указывать в аккаунте.

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6
Vonivas:
Просто кошелек нужно изначально указывать в аккаунте.

у меня вмз указан. вмр вообще поменять любой может кто доступ к акку имеет. я фигею, крутое обеспечение безопасности в сапе.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#7
Только ненадо говорить что KIS или DRWEB+пакетный фильтр стоят астрономических денег, имхо если вы незаработали на Антивирус незачем вообще лезть в сео, дорвеи и тд и тп.

У меня как раз KIS стоит, и дома и на работе, не ломанный, лицензия 😕

Тут другое, номер кошелька можно сменить написав в сапу письмо, а не просто из настроек ака, вот мне и стало интересно - как это возможно 😕

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#8
Vonivas:
Просто кошелек нужно изначально указывать в аккаунте.

Абсолютно верно! Если кошелек не был указан, то еко указать нет никаких проблем, а вот смена кошелька - процедура которая требует подтверждения того, что меняет кошелек именно владелец, сама процедура у нас в факе описана! Без прохождения этой процедуры никто не мог сменить на вашем аккаунте кошелек!

TPAKTOP добавил 25.07.2008 в 16:50

Ящик кстати могли не сменить, т.к. он используется на каком-то другом аккаунте в системе!

TPAKTOP добавил 25.07.2008 в 16:51

Скиньте все же в личку логин и почтовый ящик, я щас посмотрю!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#9

TPAKTOP, а что с вмр кошелем-то делать? как его прикрепить? его прямо в акке можно менять свободно.

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#10

попробуйте его сменить на кошелек с другого ВМайди :)

TPAKTOP добавил 25.07.2008 в 16:57

В плане не с того, на котором находится Z-кошелек!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий