Прошу у Deni помощи

12
PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#11

Deni, так советы и рекомендации будут? ;)

а то уже даже Гена переживает и пишет мне в личку что паспортные данные не его! 😂

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
K
На сайте с 15.09.2007
Offline
17
#12
PYV:
Deni, так советы и рекомендации будут? ;)
а то уже даже Гена переживает и пишет мне в личку что паспортные данные не его! 😂

Если Гена переживает о паспортных данных, значит они не левые.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13
PYV:
Deni, так советы и рекомендации будут? ;)
а то уже даже Гена переживает и пишет мне в личку что паспортные данные не его! 😂

Давайте начнем сначала.

Вы выдали денег ВМИДу ********

Кто являлся владельцем данного ВМИДа ?

Тот ли человек ксерокопии паспорта которого у Вас есть ?

Почему Вы решили что данный Вмид принадлежит именно данному Генадию ?

Я же Вам ужа дал пищу для размушления - что бы что то доказать в судебном или ином порядке надо "индентифицировать заемщика"

У Вас только есть один вариант на это - писать в вебмани и просить искать связанные с этим вмидом другие вмиды. То есть если у Генадия было несколько Вмидов одновременно и один из них с персом то только тогда можно ДОКАЗАТЬ что ВМИД получивший от Вас Кредит именно является Вмидом данного человека.

Но делать все это надо было раньше когда свежи были логи......... А сейчас Вебмани просто откажет мне кажется......

PS Ну реально подумайте .......

Может тот вмид не генадию принадлежал вообще?

Потом Сам Генади предлагал Вам обратиться в Милицию........

Deni добавил 25.07.2008 в 20:59

Rishpik:
нет..

Дени, скажите, иск по месту моей регистрации тоже по почте отправить? где об этом можно почитать? (я полныйй ноль в этом, ниразу не прихоидось, но придется :))

Смотря в какой стране :)

В РФ это гражданско-процессуальный кодекс

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#14
Deni:

У Вас только есть один вариант на это - писать в вебмани и просить искать связанные с этим вмидом другие вмиды. То есть если у Генадия было несколько Вмидов одновременно и один из них с персом то только тогда можно ДОКАЗАТЬ что ВМИД получивший от Вас Кредит именно является Вмидом данного человека.

Deni, помоему абсолютно очевидно что у него не было перса на тот момент и наверняка больше не было вмидов

Deni:

Потом Сам Генади предлагал Вам обратиться в Милицию........

Deni, Вам надо эту фразу уже ставить в подпись ;)

Да, подтверждаю, предлагал!

И вы действительно верите что он хотел это сделать? :)

Тогда хотелось бы услышать как это обращение в милицию видите Вы, поэтапно, как все это должно происходить?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#15

PYV, Ну не буду я "поэтапно" рассказывать что то.

Цель данного топика это типа попытка помощи Вам.

ВОт только Вам данная помощь оказалась не нужна, ни тогда , ни сейчас.

Я Вам уже дал понять что для того что бы "как то" взыскать долги надо узнать КТО реально получил от Вас кредит. Это Вы могли сделать только со своей стороны обратившись в Арбитраж. Вы этого не сделали. Вам это не интересно очевидно.

А само собой если нет информации о самом заемщике то и претензии выставлять некому.

Я лично не вижу доказательной базы факта того что некий Геннадий (чей паспорт я видел) брал у Вас и у других Кредиторов титульные знаки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий