Yu CMS - удобная система управления контентом, работает на файлах. Цена 25$.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#31
unnamed.pl:
ломать сайты? то есть cms -ка дырявая?

Почему дырявая?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#32
Yurecm:

Отправьте в личку ник того, кто вам ее продал. У особо активных просто буду сайты ломать, хотя не приятно это делать.

Yurecm, вот стучать я точно не буду. Никогда такого не делал, ни когда мусора принимали, ни в других случаях. Поэтому предлагаю другой выход из этой ситуации - я просто куплю у Вас эту CMS, и переведу сайт на новую версию.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#33

Justify,

ну а каким образом ТС собрался ломать сайты людей (или нелюдей), которые юзают его кмс-ку нелегально?

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#34
unnamed.pl:
Justify,
ну а каким образом ТС собрался ломать сайты людей (или нелюдей), которые юзают его кмс-ку нелегально?

За 15 баксов совершенство купить сложно;)

Но не думаю что у движков сайтов даного направления (а эта цмс в первую очередь для сателлитов) комуто захочеться искать дыры.. А если их знает создатель..тут ничего плохого нет..и это не значит что цмс не безопасная из-за своих дыр..

Я думаю что не следует переживать за цмс сайта на котором до 100$ в месяц зарабатывают..больше возможность того, что ПС его забанят чем взломают))

unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#35

Justify,

некто слово за цену не говорит, конечно за 15 баксов ее купит тот кому она нужна, но разговор идет не за это.

Как это нет плохого? ) Если ТС знает где дыры, тогда он обязан сообщить своим клиентам, обновить код и т.д.

логика у вас какая-то не стандартная )

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#36
unnamed.pl:
Justify
логика у вас какая-то не стандартная )

Ну это же цмс не под корпоративные сайты и не под порталы.

Хотя если что-то с сайтом произойдет будет не приятно конечно, сателлит это или сайт-визитка..

Y
На сайте с 11.05.2006
Offline
99
#37

Юрий, я приобретал ранее у Вас эту cms-ку (тогда еще за 50).

это новая версия? какие изменения в движке? возможен ли бесплатный апдейт?

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#38
Justify:
Можно ли применять один редактор ко всем сайтам на хостинге если их больше 1-го?

Нет, лучше поступить так как вы предложили (ниже написано).

Justify:
Или удалить после создания сайта? Он тогда будет нормально работать?

После удаления редактора тини (папки tinymce) cайт будет отлично работать вообще без каких либо изменений, а в админки там где был редактор тини будет просто выводиться содержимое страницы вместе с тегами, так что у Вас не только сайт будет работать Вы его еще и править сможете, достаточно минимальных знаний html.

unnamed.pl:
ломать сайты? то есть cms -ка дырявая?

Не переживайте, в CMS дырок нет, ломать ведь не обязательно через CMS.

Опять же не смогу взломать так найду другие способы "воздействия", другое дело, что мне не приятно и не хочеться этим заниматься.

А уже писал, что не понимаю почему нельзя делать все цивилизовано. Цена смешная, саппорт бесплатный и бесрочный.

Хотите продавать на ней сателлиты, нет проблем, кидайте их мне, я выставлю их на продажу, себе забиру 10$, не 15$, это своего рода пусть будет партнерство.

В результате все довольны. Вы тем, что продали полноценный сателлит вместе с CMS и срубили денег, плюс клиент не будет спрашивать у Вас что и как, а все вопросы идут ко мне, а сам клиент тем, что приобрел и CMS и саппорт, а также получит дальнейшие обновления!

Вот пожалуй все, что хотел сказать, давайте на этом закончим разговор по этим вопросам.

Yurecm добавил 09.08.2008 в 22:04

Yuras, версия та же.

unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#39

Yurecm

я не хочу сказать или подчеркнуть что я юзаю нуленую версию, мне просто было интересно каким образом вы бы ломали, ответ услышал.

Justify

какая разница под какие сайты?

к примеру:

я купил лицензию, сделал сателлит, поднял показатели и повесил сапу и т.д.

через пару дней смотрю, код сапы кто нить сменил, для вас это нормально?

в общем все, проехали)

VN
На сайте с 08.01.2008
Offline
60
#40

Выражаю благодарность за CMS и особо за тех. поддержку. Пол дня мучились, чтобы заработала - оказалось глюк у хостера. Такого ангельского терпения как Yurecm давно не встречал.

Для сателлитов CMS супер!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий