Yu CMS - удобная система управления контентом, работает на файлах. Цена 25$.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
13
#21

купил, доволен. Просто, и удобно, для малых сайтов несколько страниц/сателитов очень даже удобно все.

автор помог разобраться с паролированием админки, на все мои глупые вопросы отвечал быстро и грамотно, все обьяснил, за что собственно и респект ему, вообщем от общения одни положительные эмоции ...

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#22
SeoMotion:
CMS хорошая. Интересует следующее: код системы открыт?

Да, код открыт, можете доработать под свои нужды.

SeoMotion:
Какие санкции будут применятся к тем, кто использует вашу CMS, не купив её у Вас?

А смысл использовать CMS не купив? (риторический вопрос)

Деньги небольшие, да и подержку Вы получаете постоянную, пусть мелкие вопросы, но иногда они возникают. Также дополнения, которые будут для CMS Вы также получите скорее всего бесплатно, над этим сейчас ведется работа.

Yurecm добавил 08.08.2008 в 00:54

beeland, спасибо, рад что помог и понравилась CMS)))

P
На сайте с 08.05.2008
Offline
15
#23

Увидел час назад, приобрел, поставил, ТС помог с версткой шаблона, уже наполняю.

Просто находка! У кого еще нет рекомендую.

Юр, тебе спасибо за это чудо и отзывчивость!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#24
Yurecm:
Да, код открыт, можете доработать под свои нужды.

А смысл использовать CMS не купив? (риторический вопрос)
Деньги небольшие, да и подержку Вы получаете постоянную, пусть мелкие вопросы, но иногда они возникают. Также дополнения, которые будут для CMS Вы также получите скорее всего бесплатно, над этим сейчас ведется работа.

Да нет, тут вопрос в другом: я месяца полтора назад купил сателлит на прошлой версии Вашей CMS. Вот собственно и задал вопрос.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25

При каком количестве страниц и трафике - сайт начнёт притормаживать?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#26
pierrevk:
Юр, тебе спасибо за это чудо и отзывчивость!

Не за что)

SeoMotion:
Да нет, тут вопрос в другом: я месяца полтора назад купил сателлит на прошлой версии Вашей CMS. Вот собственно и задал вопрос.

Отправьте в личку ник того, кто вам ее продал. У особо активных просто буду сайты ломать, хотя не приятно это делать.

Str256:
При каком количестве страниц и трафике - сайт начнёт притормаживать?

Если честно, то точно на вопрос не отвечу, не проверял. Могу сказать лишь одно, что при посещаемости менее 1000 человек в день и страниц менее 1000 об этом можно не беспокоиться.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#27

Хотел бы узнать, какой вес Вашей ЦМС?

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#28
Justify:
Хотел бы узнать, какой вес Вашей ЦМС?

Сама CMS весит 0.3Мб, плюс визуальный редактор Tinymce 2.4Мб.

Таким образом суммарный вес 2.7Мб.

В архиве - 1.1Мб.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#29
Yurecm:
визуальный редактор Tinymce 2.4Мб.

Можно ли применять один редактор ко всем сайтам на хостинге если их больше 1-го?

Или удалить после создания сайта? Он тогда будет нормально работать?

unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#30

ломать сайты? то есть cms -ка дырявая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий