($) Качественный прогон сайта по соц.закладкам: от 3 wmz, в базе ~500+ сервисов

tobto
На сайте с 09.01.2007
Offline
66
#51

как по мне, лучше все делать своими руками, не взирая на нехватку времени. Это как "отведу ребенка в школу за $3". Приходит дядя, уводит ребенка, а вечером ребенка нет. Звоните: - где он???? Ответ: - а он не захотел идти.

эвакуатор (http://gruz-taxi.kiev.ua)
Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#52
tobto:
как по мне, лучше все делать своими руками

Как по мне, то я только трафика больше чем на 3 бакса потрачу, если все руками начну делать :)

ZP
На сайте с 08.07.2008
Offline
5
#53

Спасибо ТС за работу!

Сделали все в срок, как и обещали. насколько могу судить по сделанной мною 10% выборке присланных ссылок - все на месте, описания и титлы разные, так что теперь надо посмотреть на результаты:)

S
На сайте с 06.01.2007
Offline
15
#54

заказывал в тс прогон уже второй рас как всегда доволен ! траф начал ити уже в час роботы

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#55

получил от ТС отчет, прогоном доволен буду смотреть на результат, воспользуюсь еще пожалуй для пары своих проектов его услугами, так же ТС составил мне описания для регистрации все на уровне

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
JG
На сайте с 10.06.2008
Offline
16
#56

Работой доволен, выполнена в срок. Будем ждать результат

[Удален]
#57

Спасибо ТС за работу!

Уже второй раз заказывал прогон и описания, все сделано быстро.

E
На сайте с 08.08.2007
Offline
18
#58

Заказывал прогон... впринципе по первоначальным данным удовлетворен...

В отчете пришло чуть больше 200 закладок со статусом ОК.

Посмотрим на результат. Собираюсь заказывать еще несколько сайтов.

I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#59

Заказывал пару прогонов, никаких нареканий не возникало.

P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#60

Вот тут все пишут о том что все сделано быстро и качественно и т.д. и т.д.

Это все конечно прекрасно, но если я ничего не пропустил - ни один человек не написал о практических результатах.

Больше интересуют позиции прогоняемых запросов. Кто-нибудь может сообщить результаты в виде "был запрос на 20-м месте, через 2 недели после услуг ТС стал на 5-м месте" или "как был запрос на 20-м, так и остался на 20-м".

У меня например сейчас стоит задача вернуть пару ВЧ в ТОП10 (запросы уже были в ТОП10, но спустя несколько месяцев постепенно опустились в ТОП20 и ТОП30), поэтому такая информация о результатах была бы очень интересна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий