Жертвам финансовых пирамид выплятят компенсации

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#161
Psycho:
Опять ругаетесь... 🙅

Psycho, не, это мы любя. Ну то есть не знаю, как Слава, а я его нежно люблю. Вот. :)

[Удален]
#162
мартышон:
Ну то есть не знаю, как Слава, а я его нежно люблю.

Интересно, знает ли Слава. 🙄

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#163

Славе. В чем виноват. Я в пирамиды не попадал и не создавал.

Как только пошла реклама по 200% годовых, то в нормальных странах эту лавочку быстро бы прикрыли, а тут все как будто так и надо.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#164

Ты виноват лишь в том,

что хочется мне кушать...

;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#165

А ну тогда понятно. Если тебя избили, ограбили или обманули, то ты и виноват. Тогда всех грабителей, убийц и насильников надо отпустить из тюрем, они же не виноваты, что кто-то оказался «слабее» их и не успел ответить первым.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#166
Vitaliy-Sh:
Славе. В чем виноват. Я в пирамиды не попадал и не создавал.

Как только пошла реклама по 200% годовых, то в нормальных странах эту лавочку быстро бы прикрыли, а тут все как будто так и надо.

Когда народ не виноват в той власти, что избирает... В общем, храни, Господи, этот народ, ибо он сохранить себя не в состоянии 🙅

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#167
Vitaliy-Sh:
А ну тогда понятно. Если тебя избили, ограбили или обманули, то ты и виноват. Тогда всех грабителей, убийц и насильников надо отпустить из тюрем, они же не виноваты, что кто-то оказался «слабее» их и не успел ответить первым.

Прямолинейность мышления поражает. :)

А тут была написана клевета... :)

Psycho добавил 23.07.2008 в 20:54

Слава Шевцов:
Когда народ не виноват в той власти, что избирает...

А ежели монархия? ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#168
Vitaliy-Sh:
Если тебя избили, ограбили или обманули, то ты и виноват.

В том числе. Тех, кто так относится к своей жизни, обычно не грабят, не избивают и не обманывают ☝

[Удален]
#169

Кстати, вчера смотрели отжигную передачу "К барьеру" от 6-го июня (скачал с нета) про Ник II - там чел. объяснял происходившее в начале прошлого века в России "грехопадением народа". 🙄

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#170
Psycho:
А ежели монархия?

Сам понимаешь, монарха народ не избирает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий