Яндекс: Рамблера больше нет

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
basterr:
зато все понятно. правила четкие. да и песочка можно избежать, если верить некоторым людям. ну там сцылочки трастовые и т.п.

Не всегда помогает. На меня поставила Американская математическая ассоциация ( www.ams.org ) из списка своего софта (дали сразу сайту PR7) - бестолку.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
M9
На сайте с 19.07.2008
Offline
0
#22
Chikago:
Сейчас Яндекс в ответ купит Апорт, gogo, и иже с ними )))

Яндекс выживет при любых условиях, при любых. Ведь его политика строится не на захвате чужих рынков, а на удержании своего.

И подобные бредни вредно влияют на молодых людей, которые только вошли в оптимизаторское дело. Chikago, сначала думать надо, а уж потом писать. Дело в том, что ни один бизнес не строится по вашему сценарию. И если вы не в курсе - купите пару умных книжек и почитайте, прежде чем постить непонятную информацию.[/ пс: понимаю, что вы как бы хотите возразить. Я тут прогнозирую и иже с ним. Вот аргумент: не умеете говорить за других, нет от них доверенности - молчите. Иначе вам могут запросто посчитать стоимость ваших слов в деньгах. Это высказывание стоит около 120 000 долларов. Есть такие деньги в кармане, чтобы ответить в суде?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#23
И подобные бредни вредно влияют на молодых людей, которые только вошли в оптимизаторское дело. Chikago, сначала думать надо, а уж потом писать. Дело в том, что ни один бизнес не строится по вашему сценарию. И если вы не в курсе - купите пару умных книжек и почитайте, прежде чем постить непонятную информацию.

Глубокоуважаемый mishka99 Вы я так понимаю король оптимизаторства? На рынке 20 лет и Ваше состояние равно миллиону килобаксов?

Причем тут бизнес сценарий??? С чего вы вообще это выдумали?? Курите много?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#24
Это высказывание стоит около 120 000 долларов.

mishka99, это вы столько готовы заплатить? 😮

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#25
Zikam.RU:
mishka99, это вы столько готовы заплатить?

Zikam.RU, нет, столько выкурить))))

M9
На сайте с 19.07.2008
Offline
0
#26
Chikago:
Причем тут бизнес сценарий??? С чего вы вообще это выдумали?? Курите много?

Я вообще не курю. А вот ваши фразы вредны.

Zikam.RU:
mishka99, это вы столько готовы заплатить?

Я не хочу платить ни кому, но приметил, что вредоносно-поносные темы, якобы Яндекс ответит тем и тем, надо пресекать на корню.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#27

По теме, Гугл видать устал ждать повышения доли трафика и решил принять активные действия.

Я не хочу платить ни кому, но приметил, что вредоносно-поносные темы, якобы Яндекс ответит тем и тем, надо пресекать на корню.

mishka99, да вы жгун я посмотрю, чей клон интересно?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
Chikago:
По теме, Гугл видать устал ждать повышения доли трафика и решил принять активные действия.

У Гугла впереди вечность. Скорее всего, верна озвученная версия про то, что Гугл подгадил Яндексу перед IPO. Ну а дополнительный бизнес куплен по сходной цене. То есть Гугл в таком раскладе не проиграет на сделке.

M9
На сайте с 19.07.2008
Offline
0
#29

Chikago, а мне интересно, как глубоко вы понимаете российский ритейл? Я могу сказать, что сижу рядом с pelvis, но при этом он занимается интернетом, а я сетевиками. И ему и мне неприятно читать сообщения, что некто заявляет о том, что Яндекс скоро примет такие то меры. Откуда у вас информация об ответных стратегических шагах великолепной успешной компании?

Слава, кстати, привет тебе от меня (ТукТук)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#30
mishka99:
Откуда у вас информация об ответных стратегических шагах великолепной успешной компании?

Бугога!!! Молодой человек, ну не смешите же! Ну конечно же я эту информацию стащил, когда увольнялся из Яндекса. Дай затянуцца!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий