Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

S
На сайте с 06.09.2007
Offline
63
#2251

Добрый день! Около суток назад площадка с ID 92111 сменила статус на "Индексируется роботом". Всего на сайте около 4000 страниц. Нормально ли, что индексация идёт уже почти сутки? Спасибо!

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#2252

petruxa, скиньте в личку пример - урл, из вашего аккаунта, и параметры формы поиска, по которым находится тот сайт, который уже куплен в рамках этого проекта. Ну и сам сайт, который по вашим данным "просочился". И то же самое по БЛ - я проверю, если есть какой-то косяк, буду программеров мучать.

TPAKTOP добавил 22.05.2009 в 16:18

squirrel, сменил статус.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#2253

petruxa, аналогичные радости наблюдаю.

С уважением, Алексей.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2254
zhegloff:
При ручной покупке ссылки с сайтов у которых открыты урлы не требуют подтверждения оптимизатора.

Так точно, это давным давно просили исправить. Не хотите исправлять, тогда, на худой конец, приведите тем, кто работает на ручном режиме весомые аргументы, и обоснуйте, что это крайне удобно:

1. Выбор площадок

2. В результатах лазаем, ищем и чекаем открытые урлы. Выборочно и руками, либо все подряд, и пофигу на то, что часть из них при покупке выдаст - "Ошибка, превышено количество ВС" или что-то из этой оперы. Это не беда, система выдержит все лишние запросы!

4. Покупаем их (в это время на странице, допустим со 100 урлами, появляются урлы со следующей страницы, чекаем их по новой или опять все на странице, снимаем чекбоксы с них(запоминаем урл на котором остановились, а то потеряем точку отсчёта!), вобщем - кому как нравится).

5. Покупаем всё остальное и чекаем по человечески, т.е. на отдельной странице.

Правда я не уверен по пункту 4, т.к. не помню, вылезают на страницу урлы со следующей или нет.

Я лично обхожу этот идиотизм так:

1. Завожу в проект новый урл, где подтверждаю всё неглядя, и уже на странице с одобренными и размещёнными ссылками гоняю плагином.

2. Не завожу новый урл, подтверждаю всё неглядя, сортирую страницу по дате и запускаю плагин, когда он доходит до вчерашней даты - останавливаю проверку.

3. Ставлю полуавтомат с суточной нормой в 100, 200 или нужным нам количеством. (Если закупка разовая, то созданный одноразовый фильтр совсем не мешает:), а что, его всегда можно удалить, правда ведь?)

По пункту 1 и 2 есть нюанс, актуальный. Купив всё, вы вдруг обнаруживаете милую сердцу 504-ю, и слава Богу, если в течении этих суток вы всё-таки достучитесь до сапы и удалите не нужное. В противном случае, не нужные вам ссылки провисят сутки-двое, само собой за ваш счёт. Я так попал разок, купив больше сотни морд, правда дешёвых. Когда сапа спустя сутки соизволила позволить мне удалить не проиндексированное в Я. или Г., то получилось, что 40+ лишних морд я оплачивал сутки. Мелочь, но неприятно.

По любому, систему это не напрягает ни разу:)

Вы там можете мутить что угодно, ВМ найдёт выход и приспособится. А вот начинающие путаются слегка, не?

п.с. Жеглов, рад тя видеть, как ты понимаешь, мой поток сознания не в твой адрес, ты всего лишь модер форума. Или уже админ?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2255

потерто

я тормоз

Вот до чего доводит неопределенности в сапе, приношу свои извинения.

T
На сайте с 15.05.2009
Offline
55
#2256

Первый раз в жизни зашел сегодня в SAPE и зарегился... но ничего там делать нельзя, кроме как добавить свой УРЛ (для оптимизатора) и создать набор ключевиков. Что дальше ?? Я так понял бабла накинуть на счет... И вот вопрос: как это сделать (в Украине), как работает это Webmoney, что такое WMR/WMZ ???

Лучший блог по шинам (http://tyreswheels.blogspot.com/) номер 1. Еще один блог по шинам (http://tyremen.blogspot.com/) номер 2.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2257

tyreinua, с Вашими вопросами Вам не сюда. Здесь Вам никто не будет читать лекции об электронных валютах Интернета.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
T
На сайте с 15.05.2009
Offline
55
#2258
<!--WEB-->:
tyreinua, с Вашими вопросами Вам не сюда. Здесь Вам никто не будет читать лекции об электронных валютах Интернета.

где можно почитать... самое главное где можно перевести наличную грн в Webmoney ???

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2259
tyreinua:
где можно почитать... самое главное где можно перевести наличную грн в Webmoney ???

Вам явно рано в сапу. Она для влияния на выдачу ПС, т.е. поиск, и именно поиск ответит вам на любой вопрос, даже самый сложный, надо всего лишь его правильно сформулировать.

Например: что такое wmz

ввод гривны в вебмани киев

что такое нуб и т.д. а будете продолжать писать здесь подобные вопросы, превратитесь из нуба в идиота.:)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2260
tyreinua:
где можно перевести наличную грн в Webmoney

Как вариант - купите карточку и активируйте. Кроме того, в крупных городах есть пункты обмена наличных на WMR, WMZ, WMU и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий