Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

[Удален]
#1101
Malcolm:
С причиной разобрались или нет?

С причиной не разобрались, но error'ы пропали. ID сайта отправил в личку.

ffaust
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#1102
yuryN:
Я от системы не требую, а жду стабильной и бесперебойной работы, думаю, что того же ждут и другие ее пользователи. Надеюсь, что когда-нибудь она все-таки будет это делать, вопреки Вашему утверждению.

Это ваше право - ждите.

Я бы хотел прочесть ответ умного человека, потому и задал его Авелону, а не Вам. Авелон ушел от ответа.

Видимо, вам не к Авелону, а к терапевту.. он даст направление куданадо 8)

Нет, извинения адресовались не Вам, то было приватно. Но если уж Вы сами обнародовали, то поясню, что раньше считал Вас просто дурой, а после Вашего бессмысленного обращения ко мне в привате, понял, что это безнадежно. И извиняться здесь не за что, за констатацию факта не извиняются.

Я и не предполагала, что вы в силах извиниться за хамство.

Что касается Вашего резюме, то нашел его не я, я просто прокомментировал, что Ваше поведение полностью соответствует возрасту указанной в нем особы. А поскольку род занятий совпадал, и название почтового ящика совпадало с Вашим ником, то выводы просто сами напрашивались :)

Хм.. а вы в курсе рода моих занятий? Ник приплели? Простите, но Гагарин тоже Юрий, однако, к терапевту не ему, а вам, хоть и ники совпадают 8)))

Баба - дура не потому что дура, а потому что баба. (с) Русская поговорка. Я не шовинист, но в данном случае лучше не скажешь.

Я вот тоже не шовинистка, более того - знаю множество умных мужчин, достойных крайнего уважения, не опускающихся до грязи и истошного визга на форумах. Жаль, что на 10 тысяч умных мужчин находится один уникум...

SAPE forever! 8) (/ru/forum/273769) Высоко и красиво летят журавли, но я-то знаю, что у них под крыльями огромные мозоли..
[Удален]
#1103
ffaust:
Это ваше право - ждите

Спасибо, что оставляете мне право ждать.

ffaust:
извиниться за хамство
ffaust:
вам не к Авелону, а к терапевту

Хамит и рассуждает о хамстве ;) Я хоть в приват, а тут публично :)

ffaust:
Гагарин тоже Юрий

Но без буквы N, он - Алексеевич.

ffaust:
Хм.. а вы в курсе рода моих занятий?

Да вот оно, это резюме, не поленился: http://www.telejob.ru/resume.phtml?id=5137 .

ffaust:
Жаль, что на 10 тысяч умных мужчин находится один уникум

Вы разве мужчина? :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1104
FlyAway:
Я Вам про Фому, вы мне про Ерему.

FlyAway, что Вы ему там наболтали? Неправда всё это!!!!!!!!

По сабжу: большой проект - большие проблемы... маленькие проблемы, либо их отсутствие только у хомяков...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
106_8
На сайте с 03.04.2007
Offline
71
#1105

Вопрос: когда сделают (если есть в планах) нормальный поиск по ключевым словам? Поясню

Оптимизатор в поле ключевые слова (на странице поиска ссылок) вводит "продвинутые тунеядцы",

и чтобы на выданной странице действительно находились слова "продвинутые тунеядцы". Просто сейчас он может выдать страницу в которой даже в исходном коде нет этих слов.

Конечно хотелось бы еще более продвинутый функционал поиска, но был бы рад если бы доделали хоть это.

Куплю площадки для статей (/ru/forum/216882)
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#1106
106_8:
Вопрос: когда сделают (если есть в планах) нормальный поиск по ключевым словам? Поясню
Оптимизатор в поле ключевые слова (на странице поиска ссылок) вводит "продвинутые тунеядцы",
и чтобы на выданной странице действительно находились слова "продвинутые тунеядцы". Просто сейчас он может выдать страницу в которой даже в исходном коде нет этих слов.
Конечно хотелось бы еще более продвинутый функционал поиска, но был бы рад если бы доделали хоть это.

+100

Сейчас вообще ересь какую то выдает при поиске с ключевиком. Очень надо...

И контекстные ссылки не пашут, там похоже такая же проблема.

Но это все уже на форуме сапы не раз говорили, видимо есть какие то причины весомые .

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1107

Насчёт поиска по ключевым словам.

Давно предлагал сделать поиск только по словам из титле.

И второй тип поиска - по тексту страницы. С возможностью выбора типа поиска.

Первый не сложен и отдачу даёт максимальную, второй даёт больший выбор, но меньшую "точность попадания".

Так дайте людям работать хотя бы с первым, а со вторым ставьте свои программные эксперименты. Ну что бы хоть что-то можно было найти.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#1108

Это никогда не кончится. Опять лежит.

[Удален]
#1109

Второй день интерфейс жутко тормозит. Левая колонка и шапка загружаются быстро, а само содержание висит по 30-40 секунд. Вообще невозможно работать...

Сколько это еще будет продолжаться?

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#1110

Не знаю как у кого но у меня всеравно проблемы с доступом моего сервера к серверу сапы для получения файла линкс.бд.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий