Опыт общения с крупными инвесторами

1 2345 6
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#31
impa:
2Слава Шевцов
Никто за подробную не говорит, хотя бы в таком виде:
http://stat.yandex.ru/

А зачем такой стриптиз частному сайту?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#32
impa:
2Слава Шевцов
Никто за подробную не говорит, хотя бы в таком виде:
http://stat.yandex.ru/

Если вы захотите купить у нас баннерную рекламу или сделать инвестиции, мы вам такой же предоставим :)

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#33
Pirat-Studio:
Вот это вот бредовый пункт - ни какой инвестор не будет вкладывать свои вечнозелёные во что то неизвестное, он обязательно детально ознакомится со всеми бизнес-планами...да ещё и задаст кучу других вопросов...!

Сразу виден выдающийся опыт в сфере привлечения инвестиций :) Я вам скажу что бизнес-планы и на западе то, лица ответственные за принятие решений не изучают - "сливают" своим конторским очкарикам для резюме - а деньги дают исходя не из их аналитики, а исходя из своего опыта и "чутья". Деньги дают под людей, а не под бизнес-план, и тем более не под идею.

Один мой знакомый предприниматель сказал (примите к сведению) - что бизнес-план он требует для того, что бы понять (поверьте, достаточно 2...3 минут как правило) что люди думали над проектом хотя бы более суток, а не пошли сразу просить деньги. Причем он на глаз определяет шаблонный бизнес-план, переделанный на скорую руку - от полностью сделанного своими руками.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#34

Слава Шевцов, Opeth, радует такая категоричность, жаль только далека от истины, доля правды в ваших высказываниях кончено есть, но только доля...

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#35

noosfera, я в бизнесе бизнеспланирования (моя собственная фирма) с 1996 по 2000 был занят на 100%. За это время привлек деньги под 4 производственных проекта (машиностроение, продукты питания) и 1 компанию в области теллекоммуникаций. У меня до сих пор много завязок в этом бизнесе, и в принципе даже иногда проскальзывает желание вернуться. Исходя из моего опыта и знаний - я пологаю что имею право на категоричность.

Со мной можно рассуждать "о вкусе устриц", а с Вами?

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#36

Opeth, отписал в личку

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
noosfera:
Слава Шевцов, Opeth, радует такая категоричность, жаль только далека от истины, доля правды в ваших высказываниях кончено есть, но только доля...

Слова, слова, только слова (с) Бальмонт.

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#38
dino_spomoni:
Вы так и не ответили на вопрос инвестора, "как выйти из проекта", вернее не порекомендовали, что на такой вопрос нужно отвечать.

вот пример короткой презентации, которую можно передать инвестору

http://adresa.gde.ru/gde.rar

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#39
OPTIMER:
agesd, новизна в интернете важна; даже если для заправки есть более удобное место.

Современнные тенденции в интернет, скоро уничтожат традиционное понятие новизны для веб сайта.

Сейчас очень активно идет процесс аффилирования

Yandex XML

Google APIs

итд

еще год назад к примеру могли появиться

социальная сеть любителей рыбалки

социальная есть любителей водки

итд

а сейчас есть универсальные сети - и множество плагинов к ним на любой вкус

при том, даже на разные сайты уже делают общий логин итд

Сейчас на первое место выходит

не что сделать

а как привлечь аудиторию

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#40
agesd:
Современнные тенденции в интернет, скоро уничтожат традиционное понятие новизны для веб сайта.

Не пророчьте. Не смешите бога.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий