Добавление текста на главную -> сайт упал на 25 позиций

12
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#11

punka, гугол чувствителен к изменениям ;) Но не стоит их бояться. Подождите. Подкормите ссылочками.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
punka
На сайте с 19.07.2007
Offline
43
#12
-= Serafim =-:

Работайте над сайтом, а лучше закажите продвижение.

Прикольно, придет клиент, скажу уходите из нашей конторы, заказывайте продвижение в другом месте ))))

OPTIMER:
punka, гугол чувствителен к изменениям ;) Но не стоит их бояться. Подождите. Подкормите ссылочками.

Подождем. С радостью бы подкормила, но к сожалению от меня это не зависит, я лишь маленький человечек-исполнитель определенных задач в определенных рамках.

Всем огромное спасибо за ответы.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#13
punka:
Прикольно, придет клиент, скажу уходите из нашей конторы, заказывайте продвижение в другом месте ))))

Прикольно, вы над сайтом полтора года не работали и хотите, чтобы он был постоянно в топе.

punka
На сайте с 19.07.2007
Offline
43
#14
Talisman13:
Прикольно, вы над сайтом полтора года не работали и хотите, чтобы он был постоянно в топе.

А кто говорил, что не работали? Если б над сайтом не работали, он бы полтора года в топе не был. Разве не так? Сайт постоянно развивается. И работы ведутся. Собственно, вопрос был в другом. Ответ на него был получен. Спасибо.

punka
На сайте с 19.07.2007
Offline
43
#15

В общем сайт вернулся в топ 17 июля и вроде как держится там до сих пор.

Была выяснена причина выпадения сайта из топа. Оказывается на сайте компании, которая делала сайт (собсно там, где я работаю :D) завелся вирус. Как именно он там завелся шеф рассказывать отказался (при женщинах не выражается нецензурно :) ). И так как на сайте проекта была ссылка на сайт с вирусом, google и понизил позиции сайта в выдаче. Кстати понизились так или иначе все сайты, которые были на раскрутке. Чем больше и важнее проект, тем ниже он вылетел. К примеру сайт по трудоустройству слетел с 6-го на 38 место. Мелкие сайты слетели всего на несколько позиций. После того, как убрали ссылку на сайт с вирусом, все вернулось на свои места.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий