Запрещен к индексации

12
НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
1045

Почему такое происходит я пытаюсь добавить сайт в ответ написано "Адрес ovochi.ru не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена." Сайт живет пять дней домен соответственно тоже купила грубо говоря неделю назад. Чем я ему не угодила и как выходить из этого положения.

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#1

Скорее всего бан.

Надо было перед покупкой домен проверить

НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#2
Reise:
Скорее всего бан.
Надо было перед покупкой домен проверить

Как его проверить? Я проверила свободен, поэтому и зарегистрировала. Если кто то раньше накосячил я то тут причем. Вобщем выход то есть из положения?

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#3
Н_а_т_а_ш_а:
Как его проверить?

так же, как и сейчас проверяли

Н_а_т_а_ш_а:
Вобщем выход то есть из положения?

есть, писать Платонам мол так и так, зарегистрировала домен, сделала сайт, решила добавить в индекс, а выдает сообщение такое-то, почему так и что делать.

а вообще-то это:

домен соответственно тоже купила грубо говоря неделю назад

и это:

Я проверила свободен, поэтому и зарегистрировала

разные вещи

я сначала думал, что вам продали уже забаненный домен, а в вашем случае очевидно бан получили уже после добавления контента, а значит надо искать причины, возможно контент не уникальный?

НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#4
Reise:
так же, как и сейчас проверяли


есть, писать Платонам мол так и так, зарегистрировала домен, сделала сайт, решила добавить в индекс, а выдает сообщение такое-то, почему так и что делать.

а вообще-то это:


и это:

разные вещи

я сначала думал, что вам продали уже забаненный домен, а в вашем случае очевидно бан получили уже после добавления контента, а значит надо искать причины, возможно контент не уникальный?

Я не проверяла домен на бан а просто проверила свободен он или нет там где регистрировала.

Контент проверяла все нормально уникальный

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#5

Как было заявлено в службе поодержки - это ошибка в форме добавления. Они работают над этой проблемой.

Правда сайты реально не добавляются:(.

НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#6
Newm:
Как было заявлено в службе поодержки - это ошибка в форме добавления. Они работают над этой проблемой.

Правда сайты реально не добавляются:(.

Так это не только у меня одной.?

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#7
Н_а_т_а_ш_а:
Так это не только у меня одной.?

нет, не только у Вас, но не факт, что ваш домен не в бане...

НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#8

Вот что они мне ответили.

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием

Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он

отсутствует в поиске.

--

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекс.Ру

F
На сайте с 08.07.2008
Offline
0
#9

О кстати столкнулась с той же проблемой! И неоднократно, в результате получала такой же ответ, и кстати через некоторое время они мне ответили что все в порядке и сайт должен появиться в поиске, но он не появляется!!!!!!!!!!!!!!!

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#10
Frenssiss:
О кстати столкнулась с той же проблемой! И неоднократно, в результате получала такой же ответ, и кстати через некоторое время они мне ответили что все в порядке и сайт должен появиться в поиске, но он не появляется!!!!!!!!!!!!!!!

Обычно появляется в течение месяца. Если так и не появится - напишите еще раз Платону - по моему опыту после этого сайт должен проиндексироваться. А в целом такое часто бывает, как правило, проблему решает только переписка с Платоном. ☝

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий