Помогите разобраться.

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
527

Заранее соррри за, может быть, глупый вопрос, но предпринимает ли администрация Яндекс-денег какие-то меры к людям, не выполнившим обязательств в сети, но активно использующих их сервис? Та же временная блокировка кошелька, например. Написала в обратную связь, но судя по тому, как они обычно реагируют, ответа не жду.

Спасибо.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#1
blackvulf:
предпринимает ли администрация Яндекс-денег какие-то меры к людям, не выполнившим обязательств в сети, но активно использующих их сервис?

Тут вообщето "палка о двух концах". Если я понимаю правильно, то вы оказали услугу (или продали товар) и должны были получить в качестве оплаты Яндекс.Деньги на свой кошелек, но не получили. Так?

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#2

Да, верно.

Цена вопроса - 5000.

Раньше проблем не возникало, сейчас кормит завтраками уже месяц. Пообщаться лично не могу - разделяют сотни тысяч км. Звонки на мобильный результата не дают.

Обращалась на предприятие, где работает - также не помогли.

Не знаю, какое оказать воздействие.

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#3

На будущее урок предоплату надо брать.

А Вы сможете доказать этот факт што Вас обманули?

blackvulf:
Пообщаться лично не могу - разделяют сотни тысяч км.

Ого 100 тыс км ..... Это на какой же Вы планете живете:)

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#4

Причем здесь предоплата? Раньше прецедентов не возникало.

А Вы сможете доказать этот факт што Вас обманули?

Естесственно, смогу.

Да, чел. и не прячется особо, просто думает, что ехать в Питер и расходывать деньги на дорогу - будет мне дороже этой суммы, точнее то на то и выйдет.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#5
blackvulf:
Да, верно.

В таком случае вы используете ПС Яндекс.Деньги в своей предпринимательской деятельности и посему у ПС ЯД есть основания отказать вам в обслуживании. А тот кому вы оказали услугу... попробуйте доказать ПС ЯД что вы ее оказали, но мне кажется что сделать это будет сложновато и им будет проще отказать вам в обслуживании

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#6

Хорошо, но косвенно то ВСЕ используют эту систему в своей предпринимательской деятельности, разве нет?

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#7
blackvulf:
Хорошо, но косвенно то ВСЕ используют эту систему в своей предпринимательской деятельности, разве нет?

Нет, далеко не все.

Тех кого находит СБ ЯД - блокируют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий