Судья был пьян.....

1 234
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#21

Цырк, ех ... а публика сюдью так наверное впервые приветствует ...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#22

На Ютубе видео занимает первые позиции)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#23
stryker:
На Ютубе видео занимает первые позиции)

уже почти миллион просмотров ... 😂

D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#24

Нда... по-моему просто грустно и стыдно должно быть, а не весело.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#25
dating?:
Нда... по-моему просто грустно и стыдно должно быть, а не весело.

стыдно должно быть ему ... мне лично очень смешно, да и в первую очередь не от того что он напился, а от того как он пытался "помарозиться" 😂

D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#26

Писать трактат о вреде пьянства на рабочем месте не буду (судья - эт тоже работа между прочим). Но задумайтесь: смеялись бы в с бухого хирурга, глядя как он трясущимися руками препарирует человека? Сравнение, конечно, не совсем уместное. Но, думаю, мысль ясна.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#27
dating?:
Писать трактат о вреде пьянства на рабочем месте не буду (судья - эт тоже работа между прочим). Но задумайтесь: смеялись бы в с бухого хирурга, глядя как он трясущимися руками препарирует человека? Сравнение, конечно, не совсем уместное. Но, думаю, мысль ясна.

Мысль ясна, но сравнение уж точно совсем не уместное. Хирурга за такое можно сажать за решотку, такова спецыфика работы, а етот так ... клоун ... и не более ...

артем засекреченко
На сайте с 11.12.2007
Offline
21
#28

😂Вот это по нашевски😂

Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее :D
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#29

это просто футбол такой, у судьи нервы не выдержали, не каждый усидит перед экраном 90 минут глядя на то, что у нас называют футболом.

А вообще я бы не удивился если бы оказалось, что он вместе с игроками и тренерами команд так "накирялся" :)

VY
На сайте с 30.04.2008
Offline
7
#30

Этот просто перебрал))) на самом деле - большинство из них пьют) Я когда в футбол играл-у нас судья на небольшом кубке (ГЛОБУС) тоже пьяненький был, да ещё и в резиновых сапогах бегал, так как вторую бутсу найти не смог)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий