Если площадку из РСЯ исключили повторно могут взять?

1 23
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#21

sergey24, а что было не так? Нарушали откровенно?

Если да, то шансов мало.

Да и в любом случае надо дать делу остыть — по разным мнениям, от месяца до полугода.

PS. Вообще метод один — обстоятельными вежливыми письмами.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#22
upyrj:
sergey24, а что было не так? Нарушали откровенно?
Если да, то шансов мало.

Да и в любом случае надо дать делу остыть — по разным мнениям, от месяца до полугода.

PS. Вообще метод один — обстоятельными вежливыми письмами.

я вообще не знаю из-за чего,

обычная поисковая реклама

а Макар на письма вообще отвечает или можно забыть ?

[Удален]
#23

Макар отвечает, просто иногда в силу каких-то причин его нет на форуме... да еще очень важно, как тут уже пояснили, стараться задавать вопросы вежливо и ненавязчиво...

Насчет восстановления, шансов мало... видимо принимают сайты обратно после конкретных глобальный изменений на сайте, о чем нужно обстоятельно рассказать в письме Макару или поддержке.... (первый вариант предпочтительней)....

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#24
seomaxim:
... видимо принимают сайты обратно после конкретных глобальный изменений на сайте, о чем нужно обстоятельно рассказать в письме Макару или поддержке.... (первый вариант предпочтительней)....

откуда информация? были пример восстановления заблокированных по причине "несоответствия контента"?

[Удален]
#25
UnBroken:
откуда информация? были пример восстановления заблокированных по причине "несоответствия контента"?

/ru/forum/comment/3519208

/ru/forum/comment/2495145

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#26
seomaxim:
;postcount=143

а поддержка отвечает однозначно...

и примеров восстановления заблокированных в последнее время, я так понимаю, не было....

jpg 4.jpg
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27

Менял полностью тематику и дизайн (хотя и на первом то особых нарушений не было), отказано...

забыл и забил...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#28

1. Если площадка была исключена из Рекламной сети не за склик и т.п., то восстановление действительно возможно, но только в том случае, если ресурс действительно изменился в лучшую сторону с момента последней модерации. При этом следует понимать, что обратно в Сеть мы принимаем далеко не все площадки и не во всех случаях.

2. Повторная проверка заблокированной площадки возможна только по письму в службу поддержки Рекламной сети Яндекса - http://feedback.yandex.ru/?from=advnet.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий