Если площадку из РСЯ исключили повторно могут взять?

12 3
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
3231

Такой вот вопрос. Собрался полностью сайт переделывать. Тематика точно такая же останется.

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#1

Да, возьмут, а почему нет? :) Исправьте ошибки, которые привели к исключению и отправьте запрос.

Варюсь в теме с 2005 года :-)
Zlo_606ep
На сайте с 14.12.2006
Offline
129
#2

я вот не пойму, сайту отказали "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети", сайт - подборка моих материалов по Автотематике, написал в саппорт 2 письма - второй месяц ни ответа, ни привета (

тоже отправил повторный запрос, может и так передумают...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

хм. они авто вроде хорошо берут. у мну всегда брали. эта вот тож по авто. сателлит ток заброшенный. да еще и чето сглючило что директ стал на пол экрана:) вот и выкинули ее. а так брали всегда.

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#4
Zlo_606ep:
второй месяц ни ответа, ни привета

Нормальная ситуация..

Zlo_606ep:
сайт - подборка моих материалов по Автотематике

Они иной раз сами не понимают за что отказывают.

ЗЫ - остается только ждать разумного ответа и саппорта.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5
Илья Алексеевич:
Они иной раз сами не понимают за что отказывают.

угу. странные там модеры. сайт купил недавно. сдл. стоял на нем директ. пишу им как перенести в мой акк. грят отправляйте на модерацию. отправил - отказано.

[Удален]
#6

На форуме профита вроде читал, что ч/з 6 месяцев можно подать завку на восстановление ресурса в РСЯ.

up: Не знаю, на сколько этому можно верить 🙄

N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#7

так же сайт исключили из РСЯ хз по каким причинам без объяснений, посещаемость в районе 700-900 уников в сутки, повторно пробовал - 3 раза отказали, сегодня пробовал снова добавить - сразу же после добавления, без проверки - выдало - Вы подаете заявку повторно. Ваша заявка уже отклонена модератором..

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#8
nuvo:
так же сайт исключили из РСЯ хз по каким причинам без объяснений, посещаемость в районе 700-900 уников в сутки, повторно пробовал - 3 раза отказали, сегодня пробовал снова добавить - сразу же после добавления, без проверки - выдало - Вы подаете заявку повторно. Ваша заявка уже отклонена модератором..

сайт киньте, можно в личку. может причина видна будет сразу :)

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#9
hustle:
сайт киньте, можно в личку. может причина видна будет сразу :)

меня удивляет то что отказ приходит сразу без задержи с момента подачи заявки, т.е. по логике выставлен запрет на добавление сайтов, которые были заблокированы.

сайт является не последней доской объявлений - входит в верхние топы пс.

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#10

Уже на две площадки получил "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети". Хотя проекты полностью СДЛ, никаких продажных ссылок и т.д. Тексты авторские. Тематика: мода, статьи на разные темы. Посещаемость 300-400 уников в день.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий