Продается сайт в Я.каталоге Тиц 20

123
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11
stryker:
Потом как объявятся владельцы - все отберут назад...имхо.

а как отберут? да и даже если взломан. он заброшен уж давно. кошелька там не зарегистрировано. владельцу точно пофигу на него.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#12

basterr просто в Яндекс пишут, мол увели сайт.

Я помню купил 2 или 3. Два отдал потому что владелец уже чуть ли не вешался. Я купил там сайт с тИЦ400 Pr4, ЯК, DMOZ ))) про какой-то фильм (тИЦ на каталожные времена, сча поменьше скорее всего) за 10$. А третий ( там типа такого как этот что ты сча купил, просто без разборов отобрали, пришло письмо от Я, типа да вы такой-то, да как вы могли, мы вернули аккаунт прошлому владельцу и тп :)

Кошельком то пользуется максимум каждый 1000-ый пользователь Яндекса.

А пофигизм рано или поздно может проснуться...

В общем... не знаю. Это мой опыт.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13
stryker:
А пофигизм рано или поздно может проснуться...

может конечно. я над ним эксперименты проводить хочу. щас как трафа повалит туда:) но вообще интересно каким образом можно доказать что сайт не мой. там все данные мои.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#14

Какие то смешные цены сдесь фигурируют... Я почти за любой проиндексированный сайт в ЯК готов заплатить от 100$. Если есть предложения - обращайтесь.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15

basterr думаю, какие-то логи в Яндексе есть... относительно смены основных данных.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#16

Dweep, тут философ еще где-то продает на народе в яке. только он 200 хочет. ну может сторгуетесь.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#17

Вообще краденое покупать - западло...

и нет этому никакого оправдания. Детский лепет: "он заброшен давно" и.т.д. херня какая то.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#18

aeromouse, а оно может не краденое. я откуда знаю?

з.ы. и еще раз повторю и даже если оно краденое. сайт заброшен с 2005 года. он нафиг владельцу не нужен.

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#19
aeromouse:
Вообще краденое покупать - западло...
и нет этому никакого оправдания. Детский лепет: "он заброшен давно" и.т.д. херня какая то.

С чего ты взял что он краден, если я лично разговоаривал и покупал его и владельца этого сайта, он его забросил и не был нужен вот я у него его приобрел и выставил на продажу. Только не надо писать что он украден т.к не знаите ... один крикнул что сайт украли все за ним а вы пробывали с Хозяином по ICQ общаться, я дам ответ нет конешно вы не общались, не пришло в голову, не нужно делать поспешных ввыводов.

SeoZverb добавил 08.07.2008 в 20:57

stryker:
basterr просто в Яндекс пишут, мол увели сайт.
Я помню купил 2 или 3. Два отдал потому что владелец уже чуть ли не вешался. Я купил там сайт с тИЦ400 Pr4, ЯК, DMOZ ))) про какой-то фильм (тИЦ на каталожные времена, сча поменьше скорее всего) за 10$. А третий ( там типа такого как этот что ты сча купил, просто без разборов отобрали, пришло письмо от Я, типа да вы такой-то, да как вы могли, мы вернули аккаунт прошлому владельцу и тп :)


Кошельком то пользуется максимум каждый 1000-ый пользователь Яндекса.
А пофигизм рано или поздно может проснуться...

В общем... не знаю. Это мой опыт.

Я уже не первый раз продаю подобные сайты и всегда было без проблем, не нужно судить по своему опыту, это не значит что такое может быть у меня.

SeoZverb добавил 08.07.2008 в 21:00

stryker, И вследующий раз не нужно мне портить репутацию если тебе кажется, если будут доказательства тогда кричи что это так.

Ты думаешь что ты Бох, сними Корону с головы,будь как все людьми, а не теми кем ты хочешь быть выше всех. (за репутацию, ты получишь так же, как мне сделал)

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#20

Эээх, а репу вообще обсуждать нельзя :)

P.S. Я бы за такие деньги тоже рискнул бы купить заброшенный народный сайт.

Размножение до 3000 статей на основе рерайтов (/ru/forum/733343), опыт с 2007 года Контакты: VioletShadow*@*yandex.ru & 341-036-374. (Фиолетовая собака (http://violetdog.ru/))
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий