Прогон по английским каталогам первым 3 за отзыв

S
На сайте с 17.09.2007
Offline
26
#51

Заказывал полный пакет регистрации. На ящик упало ~410 писем, много с активацией. Выборочно проверял каталоги были ПР от 0 до 6. Качеством каталогов в принципе доволен.

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#52

Заказал прогон с активацией ссылок(описания предоставлял свои).Тс предоставил доступ к емейл на который свалилось более 700 писем. Активация везде была произведена. Считаю данную услугу самой приемлемой по соотношению цена/качество.

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#53

Спасибо за отзывы. Сообщаю Вам о том, что до 3 сентября заявки на прогоны приниматься не будут, так как вся наша команда поехала на море. С 3 сентября прогоны возобновятся + появилась хорошая ручная база английских каталогов (450 штук) будет тестовый прогон по этой базе. Нужно 2 человека с нулевыми проектами и репутацией от 1000+ по всем вопросам в личку или 381484ноль98

Что касается базы английских каталогов с каптчей, то она на данный момент состоит из 2603 каталогов не требующих обратных ссылок. Все погоны после 3 сентября будут гарантированно проводиться в течении 3 суток с момента подачи заявки. Качественное составление проекта - 5 убитых енота (200-500 названий, кратких и полных описаний). Регистрация с Вашим проектом - 15 енотов (предоставляется Url, названия, краткие и полные описания и многие забывают самое главное - КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, также по возможности категории каталогов и мыло в зоне соm). Услуга разбор почты - 5 енотов (активация всех сабмитов на мыльнике, писем от 500 до 800, 50-70% с активацией).

Прогон под ключ - 25 енотов - от Вас только url (лучше с ключевыми словами).

Немного о базе количество каталогов - 2603

Бэки по yahoo (после 45-60 дней) - 200 - 350

Пр каталогов 0-6, средний пр 1.4

После прогона ПР 2-4

От 5 сайтов скидка 10%

От 10 сайтов скидка 15%

От 50 сайтов скидка 20%

От 100 сайтов скидка 25%

Более 200 - 30%

Команда состоит из 4 человек. Минимальное количество прогонов в сутки - 8, максимальное 16.

База каталогов постоянно обновляется.

SEO профессионально, аудит сайтов!
dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#54

Прием заявок возобновлен и небольшой ап базы +197 каталогов

JD
На сайте с 07.09.2008
Offline
1
#55

Хочу оставить свой отзыв, ТС выполнил работу в срок, у меня конечно были придирки, но ТС быстро на них отреагировал и все исправил, без лишних вопросов, за что ему персональное спасибо. Прогонялись сайты не совсем обычные, по результатам отпишу через месяц. Еще раз спасибо за работу, буду сотрудничать!

Человек из разряда рекомендую☝

AW
На сайте с 21.09.2008
Offline
0
#56

Привет Dadadron. Я хотел бы заказать 1 сайт: Прогон по английским каталогам под ключ - за 25 енотов.. Есть вопрос.. Каково вида оплаты ты принимаешь? Я живу в дублине и WMZ тут проблемы. Могу оплатить через PayPal.

Еще вопросик, незнаете кто бы мог прогнать сайт по ирландским каталогам?

Всем заранее благодарен.

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#57
Alex White:
Привет Dadadron. Я хотел бы заказать 1 сайт: Прогон по английским каталогам под ключ - за 25 енотов.. Есть вопрос.. Каково вида оплаты ты принимаешь? Я живу в дублине и WMZ тут проблемы. Могу оплатить через PayPal.
Еще вопросик, незнаете кто бы мог прогнать сайт по ирландским каталогам?
Всем заранее благодарен.

Принимаю только wmz обменять не составит труда здесь roboxchange.com А вот на счет ирландских каталогов я затрудняюсь сказать😕

JD
На сайте с 07.09.2008
Offline
1
#58

Всем привет, с отзывом поторопился...Прошу манибэк....за 14 дней ни одного бэка не вылезло...Прошу вернуть все в полной мере!

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#59
JonnyD:
Всем привет, с отзывом поторопился...Прошу манибэк....за 14 дней ни одного бэка не вылезло...Прошу вернуть все в полной мере!

На сколько я помню Ваши сайты ххх тематики, да и 14 дней это не срок... 45-60 дней это да. Скажем так не я модер всех этих каталогов. Что касается обраток, думаю рано делать выводы. Сайты прогонялись как и всем остальным и по той же базе.... результаты на мыле примерно одинаковые. Прогонялись нулевые проекты и после 30-45 дней они все имеют обратки, Ваш случай - это сайт ххх тематики.... это немного другое и не все модеры его заапрувят.

JD
На сайте с 07.09.2008
Offline
1
#60

Ок отпишу 5 октября, кто обещал пыр 2 минимум через месяц???дак я скажу что такого не будет...не через месяц не через 2-а не через 3-и...Купил базу под хрум 1м вот после этого будет а так.....что в форуме что в каталоге ссылка... Человек мне предложил прогнать за 100$ вот там база так база...а это.....свиду каталоги однодневки либо закаканы...Я бы не запостил сюда еслиб в асю ответил вовремя...3-и дня прошло после просьбы...P.S. кстати ты сам хотел деньги вернуть изначально помнишь?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий