Прогон по английским каталогам первым 3 за отзыв

[Удален]
#41

dadadron, 10$ это сколько апрувов?

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#42
gasyoun:
dadadron, 10$ это сколько апрувов?

отписал в личку. По поводу 10 енотов - это было раньше сейчас база больше и соответственно и цена.

dadadron добавил 19.08.2008 в 14:28

Первый ап базы прошел, вся база почищена + добавлено 547 каталогов.

Сейчас в базе 2763 каталога.

Прогон по всей базе с Вашим проектом 15$

С моим проектом из Ваших ключевиков 20$

Прогон с активацией мыл (под ключ) 25$

Все дополнительные вопросы обсуждаются 381484ноль98 или Skype dadadron

SEO профессионально, аудит сайтов!
S
На сайте с 17.09.2007
Offline
26
#43

отправил заявку на полный прогон за 20$

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#44

dadadron, я уже ОЧЕНЬ жду, когда завершится регистрация моих сайтов....

Будьте так любезны - ответить мне - чего с регистрацией?

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#45
mirrori:
dadadron, я уже ОЧЕНЬ жду, когда завершится регистрация моих сайтов....
Будьте так любезны - ответить мне - чего с регистрацией?

отписал в асю и личку ... вечером закончим Ваши сайтеги

PR
На сайте с 08.08.2008
Offline
32
#46

Подскажите плз, имеет ли смысл прогонять по англоязычным каталогам рускоязычный сайт без английской версии (только русский язык)???? Примут ли в случае регистрации англоязычные каталоги сайт на русском????

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#47

ОЧЕНЬ не люблю писать отрицательные отзывы.

И - вероятно, у ТС есть свои причины к подобному стилю регистрации - но - мы проплатили регистрацию сайтов по полной программе 6 августа.

Всего было подано на регистрацию 6 сайтов.

На сегодняшний день - 23.08. - есть информация только о двух.

Автор топика - пропал, на письма, аськи не отвечает.

Очень грустная вот такая история....

Уважаемый dadadron, мне лично очень не хочется с Вами конфликтовать - но порядочные люди себя так не ведут - а я в меру накушалась Ваших обещаний за 16 дней непрерывной регистрации.

Предлагаю вежливо и быстро появиться, продемонстрировать мне свершившиеся регистрации и компенсировать ущерб за столь длительную регистрацию.

Некрасиво Вы себя ведете...

имхо.

что бы не происходило - Вы вчера обещали (в нннн-ный раз, кстати) предъявить зарегистрированные сайты.

Вчера прошло - и в ответ - опять тишина.

Из моего опыта - работать с данным регистратором - очень неудачная идея.

Базы приличные, исполнитель - совершенно мне непонятный: за 16 дней из 6 сайтов зарегены только 2. Исполнитель пропал - ни регистрации, ни возвращенных денег.

Стоит ли рассматривать это как кидалово?

:)

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#48
mirrori:
ОЧЕНЬ не люблю писать отрицательные отзывы.
И - вероятно, у ТС есть свои причины к подобному стилю регистрации - но - мы проплатили регистрацию сайтов по полной программе 6 августа.
Всего было подано на регистрацию 6 сайтов.
На сегодняшний день - 23.08. - есть информация только о двух.
Автор топика - пропал, на письма, аськи не отвечает.
Очень грустная вот такая история....

Уважаемый dadadron, мне лично очень не хочется с Вами конфликтовать - но порядочные люди себя так не ведут - а я в меру накушалась Ваших обещаний за 16 дней непрерывной регистрации.
Предлагаю вежливо и быстро появиться, продемонстрировать мне свершившиеся регистрации и компенсировать ущерб за столь длительную регистрацию.
Некрасиво Вы себя ведете...
имхо.
Наверное были причины отписал Вам в личку. И отчеты тоже

что бы не происходило - Вы вчера обещали (в нннн-ный раз, кстати) предъявить зарегистрированные сайты.
Вчера прошло - и в ответ - опять тишина.

Из моего опыта - работать с данным регистратором - очень неудачная идея.
Базы приличные, исполнитель - совершенно мне непонятный: за 16 дней из 6 сайтов зарегены только 2. Исполнитель пропал - ни регистрации, ни возвращенных денег.
Стоит ли рассматривать это как кидалово?
:)

Отписал Вам в личку. Если меня нет на месте или в аське это не значит что работа не ведется..точка.

dadadron добавил 23.08.2008 в 05:04

podarupak.ru:
Подскажите плз, имеет ли смысл прогонять по англоязычным каталогам рускоязычный сайт без английской версии (только русский язык)???? Примут ли в случае регистрации англоязычные каталоги сайт на русском????

Принимают не все каталоги сайт, можно рассуждать даже по тому, что гораздо меньше приходит писем после прогона и ссылок апрувед меньше. В принципе прогон русскоязычного сайта по английским каталогам дает скорее прирост показателей, чем посещаемости.

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#49
dadadron:
Отписал Вам в личку. Если меня нет на месте или в аське это не значит что работа не ведется..точка.

Нет, не точка - это очень трогательное письмо в личке - про то, что на сегодняшний день 3 сайта из 6 зарегистрированы.

Но я Вам проплатила 6 августа 6 сайтов. Вы обещали их сделать в теление 7 дней. Сегодня 23 августа. Сделано только три сайта.

18 августа в аське Вы писали:

Pro100-D-Studio (00:35:19 18/08/2008)

если Вам срочно то могу за 2 дня закончить

Сегодня 23 августа - сдано только 3 сайта из 6.

Соответственно, вопросы:

1. как долго будут регистрироваться оставшиеся 3 сайта?

2. Вы нарушили все договоренности о сроках регистрации. Как Вы хотите мне это компенсировать?

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#50
mirrori:
Нет, не точка - это очень трогательное письмо в личке - про то, что на сегодняшний день 3 сайта из 6 зарегистрированы.
Но я Вам проплатила 6 августа 6 сайтов. Вы обещали их сделать в теление 7 дней. Сегодня 23 августа. Сделано только три сайта.
18 августа в аське Вы писали:
Pro100-D-Studio (00:35:19 18/08/2008)
если Вам срочно то могу за 2 дня закончить

Сегодня 23 августа - сдано только 3 сайта из 6.

Соответственно, вопросы:
1. как долго будут регистрироваться оставшиеся 3 сайта?
2. Вы нарушили все договоренности о сроках регистрации. Как Вы хотите мне это компенсировать?

Откомпенсированно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий