Нужно 3500 wmr

123
fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#11
Psycho:
Тема о кредите - обсуждаем кредит. Где офтоп?

Под офтопом я имел в виду цитаты, что займите налом и т.д., обидел - сорри.

Или что мне надо куда то ехать, я ни хочу никуда ехать, я хочу получить кредит, и готов за свое удобство платить, и об этом собстно написал, а если бы я пользовался кредитами регулярно уж поверьте мне было бы удобнее поднять кое что и поехать в офис, и я бы так и сделал.

И вообще господа, бизнес интернет кредитования довольно рискованный вообще то.

Я свое слово держал, держу и буду держать, но если Вы уж работаете в данной сфере и не готовы дать кредит под почти 700!!!! процентов годовых, КРАТКОСРОЧНЫЙ!!!!, тут сорри.

[Удален]
#12
fleyg:
И вообще господа, бизнес интернет кредитования довольно рискованный вообще то.

Можете это нам не рассказывать. :) И именно поэтому кредиторы стараются максимально себя обезопасить.

fleyg:
если Вы уж работаете в данной сфере и не готовы дать кредит под почти 700!!!! процентов годовых, КРАТКОСРОЧНЫЙ!!!!,

В погоне за наживой не стоит терять головы. Деньги любят хладнокровных. 🚬 (поэтому, кстати, их много у всяких гадов 😂 типа сострил)

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#13
fleyg:
На форуме ник fleyg
Репутация: 2335
Регистрация: 21.09.2005

дача заведомо ложной информации при оформлении кредита :)

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#14
WEB®:
дача заведомо ложной информации при оформлении кредита :)

На момент когда я ее опубликовал, она была достоверной, просто спасибо большое (за то, что открыли глаза) пользователям, они мне очень доходчиво объяснили, что я не прав предлагая 700 процентов годовых :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#15

fleyg,

"Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка" (с) :)
"Если с Вашими исходными данными Вы взяли и вернули Кредит, то это не Ваша заслуга, а малый опыт Кредитора или банальная его жадность" (моЁ)
  • Чем выше Заемшик ставит процент тем меньше шансов получить деньги назад
  • Чем больше заемщик пишет что "мне лень, некогда, не хочу" тем больше шансов не получить свои деньги назад.

Что бы из нала сделать вебмани надо 5 минут времени - в любом аппарате по приму платежей.

Зачем тратить нал? Ну так а что ? Это фетиш такой просить денег на форуме заранее зная что скорее всего откажут?

Ну ок....... Если нормального аттестата нет то давайте оформим все через нотариуса. Не хотите ? Хотите что бы Вам на Ваше честное слово поверили ? Вы видите во всех Кредиторах полных лохов ?

Назовите хоть одну причину по которой Кредиторы должны Вам поверить?

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#16
Deni:
Назовите хоть одну причину по которой Кредиторы должны Вам поверить?

Я не могу привести аргументацию, почему мне должны верить, оращусь напрямую к упрямым черт возьми фактам, кредит то я уже взял, правда на переписку с Вами потратил уйму времени, ну да ладно, это будет 2-й кредит (первый аналогичный вернул без вопросов заранее) который я здесь беру в течении нескольких часов,

И ни при каких обстоятельствах не подведу кредитора.

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#17
Deni:
Что бы из нала сделать вебмани надо 5 минут времени - в любом аппарате по приму платежей

минус только есть, что они сутки берут на зачисление, а еще, например, у меня принцип есть wm только выводить, а не вводить, основан он на то, что заработал то и можно тратить

а вот про то, что человек готов такие проценты платить, действительно подозрительно

p.s. если fleyg мошенник, я к нему отношения не имею :)

[Удален]
#18
fleyg:
И ни при каких обстоятельствах не подведу кредитора.

Понимаете, тут ведь никто в Вашей честности не сомневается. И то, что кредит Вы взяли, - очень хорошо. Факт только тот, что куча аналогичных случаев заканчивалась неудачей для кредиторов. Человек, который дал Вам кредит предпочёл высокие проценты, рассчитывая по сути на везение. Никто не отрицает, что так тоже можно поступать. Только зачастую такие действия ведут к провалу. Искренне надеюсь, что это не Ваш случай.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#19

fleyg, Есть такая личность - Махов.

Да Да........ Он тоже точно так же аргументировал :)

"Я же брал и отдавал кредиты .."

А кончилось все тем что он только онлайн сейчас должен более 200 килобаксов + оффлайн еще (как говорят) на 600-800 Кб.

А так действительно.......... отдавал и отдал за весь свой период кредитования 762 килобакса.

Поймите же.......... (или прочтите ФАК из моей подписи) что то что Вы изредка пишите на данном форуме и вернули один кредит это ни о чем не говорит.

Вот если бы Вы имели персональный аттестат и получили бы кредит через биржу то у заемщика был бы шанс юридически его взыскать. А так.........

Это все же деньги и они требуют разумного подхода.

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#20
WEB®:
минус только есть, что они сутки берут на зачисление

.

Элекс нет на третий день один раз закинул, пока я им не позвонил и не наорал.

Осмп как повезет, а звонишь они говорят что денежка до суток идет, хотя бывает что прям через 3 минуты, но мне денежка нужна сегодня, ни завтра, ни когда еще.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий