Интересная реклама от Тёмы Лебедева!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#41
Psycho:
Вот пришёл Алексей и всё испохабил.
Да так, маненечко. Совсем капельку.

Лично я собирался уничтожить половину человечества. Половина, в лице Психо и Шевцова, чего то не стала сопротивляться, а лежачих я не бью. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#42
moldu:
Половина, в лице Психо и Шевцова

Лучшая. ;)

Непротивление злу насилием. Слыхал? :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#43
Psycho:
Лучшая.
Непротивление злу насилием. Слыхал?

Не, не слыхал, болел в то время.

ЗЫ. Про лучшую - и не сомневался, куда уж нам. Хотя моя жена про оптимальные размеры достоинств у постороннего народа не интересуется. :D

Шутк.

[Удален]
#44
moldu:
Хотя моя жена про оптимальные размеры достоинств у постороннего народа не интересуется

Гм. На срач всё ж напрашиваешься? Давай-ка тему жён оставим в сторонке. А то ведь я много чо могу придумать. ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#45
Psycho:
Гм. На срач всё ж напрашиваешься? Давай-ка тему жён оставим в сторонке. А то ведь я много чо могу придумать.

Эталоны метрических мер поправят все твои придумки. :D

[Удален]
#46

Очень прошу умнейшего человека на форуме moldu показать мне связь этого и "Евросети". Заранее благодарен.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#47
Psycho:
Очень прошу умнейшего человека на форуме moldu показать мне связь этого и "Евросети". Заранее благодарен.

Психо, я хоть мозгом пораскинул, откуда ноги могут расти, ты, кстати, с выводами согласился. Принадлежности там пока не обозначены. ;)

ЗЫ. Желашь срачь продолжить? Так я завсегда "ЗА" - поколение думающих нужно воспитывать, не все ж им в нее есть. :D

[Удален]
#48
moldu:
Психо, я хоть мозгом пораскинул, откуда ноги могут расти, ты, кстати, с выводами согласился. Принадлежности там пока не обозначены.

Я не согласился - я не счёл нужным спорить за неимением достаточного количества информации. Ты же написал, чтоб написать.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#49
Psycho:
Я не согласился - я не счёл нужным спорить за неимением достаточного количества информации. Ты же написал, чтоб написать.

И ведь 50 минут думал, как жешь ответить. :D Монстер! :)

Свое, хоть что-нибудь, выдашь? :)

[Удален]
#50
moldu:
И ведь 50 минут думал, как жешь ответить

Просто я ещё немножко работаю. Сорри за неоперативность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий