Интересная реклама от Тёмы Лебедева!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11

а у меня не открыветццо этот стартап. трафа не выдержал чтоли?

открылся. гадость.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
Psycho:
Ну и что значит тот факт, что ребята хостятся у Тёмы?

Психо, если прочесть хуиз грамотно, можно увидеть торчащие уши Евросети. Но читать - эт не для тебя ведь. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#13
moldu:
Психо, если прочесть хуиз грамотно, можно увидеть торчащие уши Евросети. Ну читать - эт не для тебя ведь.

Типа "Йа мобилко"? Покажи, плз., уши для тупых типа меня.

И ещё, как это объясняет суть "ещё одного хренова стартапа"?

Приходи, Серёж, на День Рождения мой на Строгинскую пойму - расскажешь мне лично про флуд не по делу.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14

интересненько http://www.iphones.ru/iNotes/4191/ они аж 30 доменов заняли под проект. типа таких:

ihuilko.ru

iwhoilco.ru

iwhoilko.ru

iwhoilka.ru

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15

Мини экскурс в поиск, умение читать и сопоставлять факты для молодых сеошников. :D

1. Проект от студии Лебедева.

2. Смотрим хуиз, видим владельца.

3. Вспоминаем, что Эппл решила отказаться от залоченных айфонов на территории тех стран, где этот фокус не пройдет.

4. Сопоставляем 1,2,3 и получаем Евросеть, компанию, славящуюся своим эпатажным маркетингом, работой с Лебедевым и продающей мобильники. Наверняка ожидается сертификация Айфона Ростестом, поэтому полноценный запуск намечен на август, а сейчас подогревается интерес к порталу.

ЗЫ. Буду 26 в Москве - обязательно подойду, за флуд - ответишь. 😂

[Удален]
#16
moldu:
Мини экскурс в поиск, умение читать и сопоставлять факты для молодых сеошников.
1. Проект от студии Лебедева.
2. Смотрим хуиз, видим владельца.
3. Вспоминаем, что Эппл решила отказаться от залоченных айфонов на территории тех стран, где этот фокус не пройдет.
4. Сопоставляем 1,2,3 и получаем Евросеть, компанию, славящуюся своим эпатажным маркетингом, работой с Лебедевым и продающей мобильники. Наверняка ожидается сертификация Айфона Ростестом, поэтому полноценный запуск намечен на август, а сейчас подогревается интерес к порталу.

Ты умён, но других-то, коим некогда было знакомиться с сими фактами, зачем называть тупыми и обвинять во флуде?

Тем более, что сам ты тот ещё флудераст. Особенно когда пытаешься флудерастов унять.

То что тебе завидно, что репа у человека, зарегенного на год позже больше твоей на 20 тыс., так это ж твои проблемы. Поверь, я ничего не делаю особенного для её роста. Привязался ты ко мне с тех пор, как я сказал, что везде подписываюсь. Так ведь правда - ещё ни одного анонимного коммента не оставил. Так что хорэ бегать за мной аки лист.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
Psycho:
Ты умён, но других-то, коим некогда было знакомиться с сими фактами, зачем называть тупыми и обвинять во флуде?
Тем более, что сам ты тот ещё флудераст. Особенно когда пытаешься флудерастов унять.

То что тебе завидно, что репа у человека, зарегенного на год позже больше твоей на 20 тыс., так это ж твои проблемы. Поверь, я ничего не делаю особенного для её роста. Привязался ты ко мне с тех пор, как я сказал, что везде подписываюсь. Так ведь правда - ещё ни одного анонимного коммента не оставил. Так что хорэ бегать за мной аки лист банный.

Ржал! 😂

Не, слово "ржал" сюда не подходит, я гоготал. :D

Я никого не обзывал тупыми, ибо не мне принимать решения об умственных способностях.

Зависть к "репе"? Не, столько смайлов зтот форум не разрешает ставить. (153 😂)

Я однозначно был прав на счет определения "любви". :D Сейчас "репа" на форуме - это священная корова, на которую молятся новички и которой кичатся некоторые, реального положения она давно не отражает, особенно после большого количества коллективных пьянок. Алгоритм вроде БЛ у вебманей решил бы эту проблему, но его реализация сложна и вряд ли Грей пойдет на это, да и Лупусу абсолютно не улыбается его реализовывать. Хотя после этого много "пузырей" сдуется, может еще и из-за этого факта, тяжело терять владельцев стада "священных коров" и помидорных плантаций. :)

А "пристал" я к тебе (если это можно считать "приставанием" 😂), после того как ты несколько раз подряд ляпнул не по делу и не в кассу, но очень уж "авторитетно", это за тобой, как видно, водится. :D

ЗЫ. Жаль срача не получится. Хотя, может попробуем? ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
moldu:
А "пристал" я к тебе (если это можно считать "приставанием"), после того как ты несколько раз подряд ляпнул не по делу и не в кассу, но очень уж "авторитетно", это за тобой, как видно, водится.

Это водится за подавляющим количеством людей. Даже за мной (или особенно за мной?) и за Вами. В этом нет ничего страшного, пока не доходит до принятия серьёзных жизненных решений. Это можно использовать, чтобы получать ответную реакцию в виде критики и крупиц необходимых знаний. Кстати, практически все английские врачи уверены, что они могут диагностировать воспаление лёгких с достоверностью 90%, тогда как на самом деле в 50 случаях из 100 они ставят ошибочные диагнозы.

Да и делать вывод о человеке по "несколько раз подряд ляпнул" - тоже типичнейшее свойство людей, которое иногда ведёт к очень серьёзным ошибкам в оценке человека.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#19
moldu:
Зависть к "репе"? Не, столько смайлов зтот форум не разрешает ставить. (153 )

Судя по количеству знаков, которое ты оставил в этом посте, а так же в комментах к моей и тигриной репе, я прав.

Срача не будет.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#20

Слава Шевцов, Вы немного не в курсе происходящего. ;)

Psycho:
Судя по количеству знаков, которое ты оставил в этом посте, а так же в комментах к моей и тигриной репе, я прав.
Срача не будет.

Эх, молодость, вот реально чему я завидую, куча времени, понтов и минимум понимания происходящего, а от этого максимализм, который дает силы и чувство, что возможно свернуть горы, нужно только место пупа занять. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий