Релиз 2.07

[Удален]
#261

Интересно, в прошлом году именно 2 июля состоялась знаковая смена алгоритма, которая была помимо всего прочего ознаменована анонсом этой самой смены со стороны Яндекса.

Та тема Александра Садовского стала хитом. Ровно год прошел.

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#262
Atteon:
:D ... и интернет в городе не забудьте выключить... Тут кто-то писал уже, что договора надо так составлять, чтобы никакой Ап и релиз не был страшен

Ни один клиент не подпишет договор, в котором он платит деньги, а в качестве результата получает отчеты по апдейтам Яндекса, резюмирующие, что потраченные оптимизатором деньги вернуть не получится. 🚬

Конечно, можно по человечески объяснить что и как в этом мире происходит, но это уже работа на доверии, а не на договорных отношениях 🍻

Сейчас вообще клиенты бешенные пошли. Им не просто топ 10 подавай. Им нужны реальные клиенты, звонки и т.д. А про нормальный дизайн, юзабилити и уникальный контент они вообще ничего слушать не хотят.

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
[Удален]
#263

Что то странное творится... конкуренты прыгают то вверх, то вниз, а у меня сайт как завис перед десяткой так и висит (два ключа вылезло на 10 место), плюс минус две позиции прыгает... даже и не знаю, что кричать... А вот, придумал: "Юзеры! Переходите на Рамблер и Гугль, нафига вам сдался этот Яндекс?! Он плохой!"

ЗЫ Пойду по улицам покричу. :)

A
На сайте с 29.05.2008
Offline
1
#264

Судя по кешу продвигаемых сайтов, поисковая база, используемая в данной смене алгоритма более древняя, чем в откате в понедельник. Так что действительно рано делать выводы о результатах, надо ждать апа.

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
#265

Не особо позитивные пока изминения... что ж будем работать под новый алгоритм

Подписки под Гороскоп, Диеты, Работу и прочее (http://jincash.ru/?ref_id=85) Копим на свой лунопарк! (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=9305) - конвертим XXX-ПОДПИСКИ (Работают МТС и Билайн).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#266
Serg406:
Приятно, вылетел на первое место по рыбалке. Никакой сапы, никаких левых ссылок, только "правильные" движения, статьи, блоги и и т.д.

Очевидно, на первое место в какой-то пока не известной поисковой системе? Или в поиске по сайту? ;)

pervius
На сайте с 17.07.2007
Offline
68
#267
SEO_Black:
Не особо позитивные пока изминения... что ж будем работать под новый алгоритм

Не знаю, как на счет кэша, но база бэков из панели вебмастера более поздняя, чем в понедельник.

Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает истинное удовольствие. Остальные вынуждены имитировать. (http://after40.ru/kreditnaya-karta-s-vremennoy-registratsiey.html)
Кубик-Рубик
На сайте с 02.07.2008
Offline
63
#268

кстати, все сайты что продвигались близко к естественному продвижению в ж..пе а там где ссылки скупались массово в Топе!!

отгадайте загадку почему.. я не пойму..

тут (http://krause-master.ru/)- немецкие технологии
[Удален]
#269
Кубик-Рубик:
кстати, все сайты что продвигались близко к естественному продвижению в ж..пе а там где ссылки скупались массово в Топе!!

отгадайте загадку почему.. я не пойму..

Потому что в массовой скупке больше рабочих сайтов.

tempores
На сайте с 26.04.2008
Offline
13
#270

О том, что ссылки начинают иметь вес только минимум через 1,5 - 2 месяца я писал еще недели 3 назад тут..

Чем это обусловлено:

1. Два лишних месяца в Сапе надо оплатить..

2. Беки с каталогов тоже долго не живут, особенно если вебмастера палят, что обратной ссылки нет (что как раз и происходит в течение месяца - двух).

Вообще, скрипт поисковика в идеале видит ссылку, как рекомендацию пользователю, что там – то и там то лежит интересная инфа, а люди эту идею и засрали --- начали увеличивать ссылочную массу для продвижения🚬 весь вопрос в том как робот палит, где ссылка стоит для человека, а где для робота.

Кстати никаких санкций к новым сайтам нет и не было, если только там не полное га..но (самое маленькое га..но когда контент переделан синомизайтором) 🤣

P.S. Выводы делать можно самим, как дальше работать… 🚬

Наверх лезет только то, что интересно людям!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий