Секреты работы успешных вебмастеров в Sape

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#401
Евген:
Rishpik, ВС и УВ не принципиальны. главное чтоб ссылко рабочая была, а вот это уже вопрос понимаишь.. но если для тица то пофек по большому счету, хотя иногда результаты непонятны. вот недавно закупился на 2 проекта ссылками. категория в як одна, ссылки с доноров те же - на одном тиц вырос на 220, на другом на 30. вот и думай.

угу. для тиц пофиг конечно в основном.... а вот позиции.... там уже стоит заморачиваться с уровнями... вицами..... всшками.... все от запроса конечно зависит.

P.S. а сами обычно для тиц какой УВ берете и вс? тоже самое для позиций?

сорри за кучу вопросов..... в жизни не работал с якой... а теперь перепали 3 домена в яке :) хочу освоить.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#402

Rishpik, я же уже писал

Евген:
ВС и УВ не принципиальны
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#403

Евген... отетьте плиз на вопросы... если не сложно:

1. наличие в яке и поднятие тица ссылками из яка (та же категория) примерно в сколько раз эфффективнее того же но без яков? (примерные цифры).

2. на практие для тиц 250-500-1000 сколько денег нужно (на ссылки естественно)?

3. как я понимаю ссылки не из як могут даже не засчитаться?

4. как насчет статей (то есть все в яке и покупаются с яка статьи... надежно.... единоразовые траты)? или площадок недостаточно?

Заранее благодарен за ответы.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#404

Народ, кто-то отслеживает за какое время гугл находит ссылки со страниц УВ2 и 3?

У меня ссылки с УВ3 неиндексируются (в среднем) по 3-4 мес., а с УВ2 по 2 и так это происходит на 70% сайтов-доноров.

В оставшихся 30% ссылок (тех которых гугл проиндексировал) есть УВ3, которые за месяц/полтора уже были скушаны гуглом, а есть УВ2, которые только через 2 мес. были им обнаружены.

Это я один такой счастливый или кто-то еще наблюдал подобную картину? ;)

Евген, какой срок вы считает оптимальным ждать индексации, и платить за ссылку, если она не индексируется?

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
A
На сайте с 26.10.2008
Offline
12
#405

я жду 2 недели

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#406

1. в 10

2. яка-яка 900-2000-5000р при условии, что хватит сайтов в рубрике и цены там не будут по 10р за сцылку :D

3. эээ.. как я понимаю могут.. а могут и наоборот :)

4. трудозатратно. а так ссылка как ссылка..

styleismylife
На сайте с 06.05.2009
Offline
21
#407
4. трудозатратно. а так ссылка как ссылка..

но лучше чем постоянная покупка ссылок и долговечнее

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#408
styleismylife:
но лучше чем постоянная покупка ссылок и долговечнее

при ценах на статьи не сказал бы.. шило на мыло кагбе..

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#409
Евген:
трудозатратно. а так ссылка как ссылка

Отличие значительное, если покупать статьи на площадках, не торгующих ссылками. И ТИЦ передается больше (эффект почти такой же, как от ссылок ЯК-ЯК) , и позиции растут очень быстро.

Евген:
при ценах на статьи не сказал бы.. шило на мыло кагбе..

Да и по ценам очень неплохо выходит. В Miralinks, например, статья 5 долларов (это в среднем - можно и дешевле, можно и дороже), но это навсегда и можно ставить 3 ссылки, в ряде случаев на разные сайты. При этом сайт почти наверняка не под фильтрами, то есть эффект возрастает даже не в разы, а на порядки.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#410

iolanta, сколько проектов вы продвинули в топ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий